pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Союз» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

В июле 2009 г. Корпорация «СОЮЗ» в составе восьми компаний успешно прошла сертификационный аудит в международном органе по сертификации «Бюро Веритас Сертификейшн».

Консультанты CiG Business Consulting разработали и внедрили единую систему менеджмента качества в восьми компаниях Корпорации: ЗАО "ИСК "Союз-Сети", ОАО "ЭСК "Союз", ЗАО «ЗВО «Союз», ЗАО «СВЕКО Союз Инжиниринг», ЗАО "Союз-Трансформатор", ЗАО "СоюзЭнергоИндустрия", ОАО "Ростовэнергоавтотранс" и ЗАО «ЭЛЕКТРОТЕХАППАРАТ».
В область сертификации компаний вошло: управление проектированием, поставками оборудования и строительством энергетических объектов; строительство энергетических объектов на условиях Генподряда; проектирование и управление изыскательскими работами, авторский надзор; строительно-монтажные и пусконаладочные работы; комплексная поставка, шеф-монтаж электротехнического и теплоэнергетического оборудования; гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования; управление гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования.
Сертификационный аудит, проведенный в компаниях Корпорации, подтвердил соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Ведущие аудиторы Бюро Веритас Сертификейшн отметили высокий уровень выстроенной системы.

Получение сертификата в международном органе позволит Корпорации «СОЮЗ» получить конкурентное преимущество при участии в тендерах, привлечь новых крупных заказчиков, повысить свой имидж. Приобретение сертификата соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008 стало актуально для строительных организаций в связи с вступлением в силу ФЗ РФ от 22 июля 2008 года N148-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому прекращена выдача новых лицензий в строительстве.

В ходе реализации проекта Консультантами CiG Business Consulting был проведен диагностический аудит системы менеджмента качества компаний Корпорации. Персонал был обучен основам системы менеджмента качества, в т.ч. применению процессного подхода на практике деятельности, механизму внутренних аудитов.
Консультантами CiG Business Consulting совместно со специалистами Корпорации разработана недостающая и скорректирована существующая документация системы менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ISO серии 9000.
Разработанные документы были успешно внедрены в практику деятельности Компаний.
Таким образом в Корпорации был установлен механизм постоянного улучшения, позволяющий повышать результативность и эффективность деятельности с учетом потребностей всех заинтересованных сторон.

Руководство Корпорации «СОЮЗ» высоко оценило роль консультантов и отметило их высокий профессиональный уровень. По словам Директора по развитию Инженерно-строительной компании "Союз-Сети" Мурзинцева Д.Л. «участие в проекте консультантов позволило компаниям в установленный срок подготовиться и успешно пройти сертификацию».

О компаниях:

Корпорация «СОЮЗ» (www.soyuz-corp.ru) - международный холдинг, объединяющий проектные, коммерческие, производственные и сервисные организации на территории России, Украины и Казахстана с общей численностью около 1200 высококвалифицированных специалистов. Корпорация осуществляет проектирование и строительство "под ключ" объектов энергетики — тепловых электростанций, подстанций, высоковольтных линий, распределительных устройств и индустриальных объектов. Ключевые компетенции Корпорации включают все виды проектно-инженерных работ, управление проектами строительства энергетических объектов (EPCM), строительство объектов энергетики «под ключ» (EPC), производство электротехнического оборудования (по лицензии AREVA T&D), комплектную поставку электротехнического и теплоэнергетического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.
За годы своего существования Корпорация "СОЮЗ" реализовала свыше 300 проектов различного уровня сложности. Текущий портфель заказов Корпорации составляет свыше 2,5 млрд.дол.США

Консалтинговая компания CiG Business Consulting (www.cig-bc.ru) является одной из ведущих российских компаний в области управленческого и финансово-инвестиционного консалтинга и ведет свою историю с 1992 года. Она оказывает услуги как российским клиентам, так и крупнейшим международным компаниям и правительственным организациям. За 16 лет практики специалистами Компании реализовано около 500 проектов для более чем 250 компаний из различных отраслей и секторов промышленности: добыча и переработка нефти и газа, машиностроение, металлургия, энергетика, высокие технологии, химическое производство, оптовая и розничная торговля и др.

Похожие пресс-релизы