pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК завершил разработку Комплексной программы выплаты депозитов

НАДРА БАНК завершил формирование предложений для всех сегментов вкладчиков, предложив ряд программ крупным клиентам. Теперь данными предложениями в рамках Комплексной программы выплаты депозитов могут воспользоваться все клиенты – физические лица, у которых срок действия депозитов истек.
Комплексная программа выплаты депозитов стартовала в апреле текущего года, когда доступ к своим вкладам получили пенсионеры. В последующие месяцы участниками Программы постепенно стали все вкладчики в сегменте от 500 гривен до 500 тыс. гривен.
За время реализации Программы выплаты средств физическим лицам, начиная с апреля, банком уже возвращено более 2,4 млрд гривен по депозитным и текущим счетам, включая зарплатные проекты. В настоящее время Комплексной программой выплаты депозитов уже воспользовались более 45% вкладчиков – физических лиц, а до февраля 2010 года к ней будут подключены 99% клиентов.
В октябре крупные клиенты, чьи депозиты превышают 500 тысяч гривен, получили предложение от банка присоединиться к Комплексной программе в рамках ряда предложений, которые предусматривают как собственно денежные выплаты (пролонгация вклада, поэтапная выплата средств), так и комбинированные механизмы использования вклада (приобретение земли или элитной недвижимости за счет части депозита с поэтапной выплатой остатка). Кроме того, разработана программа, которая позволяет не только сберечь депозит, но и обеспечить его ликвидным активом.
Сегодня с крупными клиентами банка уже ведутся переговоры, которые дают основания утверждать, что большинство из них готовы присоединиться к данной Программе.
Следует отметить, что за все время работы временной администрации НАДРА БАНК не получал рефинансирование со стороны Национального банка Украины, поэтому основным источником, который позволил финансовому учреждению еще в апреле начать выплату депозитов клиентам - физическим лицам, являются средства от погашения ранее выданных кредитов. На сегодняшний день в банке достаточно активов для выполнения всех обязательств перед вкладчиками.

Похожие пресс-релизы