pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гарант-АССИСТАНС – единственная компания, оказывающая помощь в дороге большегрузным автомобилям

Гарант-АССИСТАНС – единственная компания, оказывающая помощь в дороге большегрузным автомобилям

В рамках стратегической программы развития компания Гарант-АССИСТАНС с марта 2009 года приступила к реализации новой программы «Помощь в дороге для большегрузных автомобилей» или Грузовой ассистанс.
Программа помощи предусматривает оказание услуг как украинским, так и зарубежным владельцам парков большегрузных автомобилей, выполняющих международные перевозки.
Перечень предоставляемых в рамках программы услуг, позволяет решать самый широкий спектр проблем: ремонт в дорожных условиях, доставка топлива, эвакуация, ремонт полуосей и колес, оплата штрафов, услуги перевода документов и предоставление гарантий оплаты и много других технических и юридических вопросов, которые водитель не в состоянии решить самостоятельно.
«Компания Гарант-АССИСТАНС – единственная ассистирующая компания на рынке Украины, оказывающая услуги помощи в дороге большегрузным автомобилям. Мы сформировали сеть партнеров, таким образом, чтобы клиент не ожидал помощи более 1 часа. В сентябре 2009 года компанией были предоставлены услуги уже 200-тому клиенту в рамках этой программы, - отметил Генеральный директор компании Гарант-АССИСТАНС, Вячеслав Тимошенко - Услуга может быть оказана как на территории Украины, так и на территории всей Европы»
Компания Гарант-АССИСТАНС входит в международную сеть автоклубов EuropeNet, оказывающих услуги помощи в дороге большегрузным автомобилям. Партнерами компании Гарант-АССИСТАНС являются такие известные европейские компании как ADAC Truck Service, Service 24, AA, FALCK, Starter Truck Service, TAI Services. В целом, сеть охватывает 14 партнеров с покрытием в 38 европейских странах, 19 сервисных центров и позволяет обслуживать на 29 разговорных языках.

СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.

Похожие пресс-релизы