pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОКЕАН БАНК (ЗАО) подключился к системе Яндекс.Деньги

24 .11.2009, Москва. Одна из ведущих платежных систем Рунета Яндекс.Деньги и ОКЕАН БАНК (ЗАО) заключили договор о сотрудничестве. Благодаря достигнутому соглашению стало возможным пополнение счета в Яндекс.Деньгах, а также возврат средств на карту ОКЕАН БАНК (ЗАО) через систему Платеж.ру.

Сегодня Яндекс.Деньги - ведущая платежная система в русскоязычной части Интернета, ориентированная на широкую аудиторию, в которую входят и владельцы банковских карт. Подключение ОКЕАН БАНК (ЗАО) позволило легко проводить операции с Яндекс.Деньгами по картам Банка в системе Платеж.ру.

Теперь пополнить счет в Яндекс.Деньгах с банковской карты можно, зайдя в интернет-терминал по адресу www.platezh.ru – и выбрав в разделе «E-деньги» подраздел «Яндекс.Деньги. Пополнение».

Возврат денежных средств на карту ОКЕАН БАНК (ЗАО) осуществляется на сайте www.money.yandex.ru – для этого необходимо зайти в раздел «Перевести на счет в банке» и выбрать «Перевод на счет физического лица в банке «ОКЕАН БАНК (ЗАО)»

Платеж.ру – проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) и первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru

Похожие пресс-релизы