pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В. Вилинчук назначен директором по развитию каналов продаж СК "НАСТА"

На новой должности Виталий Вилинчук будет курировать работу по выведению всех направлений продаж на новую, более высокую орбиту качества и эффективности.
Карьеру в страховании Виталий Вилинчук начал в 2004 году. За это время он занимал должность начальника отдела развития альтернативной сети продаж департамента организации и развития индивидуальных продаж СК „Скайд-Вест“ (теперь „PZU Украина“), руководил департаментом по работе с финансовыми учреждениями СК „Allianz Украина“.
С июня 2008 года Виталий продолжил профессиональный путь в СК „НАСТА“. Первой в новой компании стала позиция директора департамента по работе с кредитно-финансовыми учреждениями. Директор по развитию каналов продаж — второй пост Виталия в СК „НАСТА“. В полномочия на этой должности он вступил в ноябре 2009 года.
Виталий Вилинчук родился в июле 1976 года в Киеве. В 2000 году получил диплом по специальности «Международная торговля» в Краковской экономической академии (Польша).
«Успех страховой компании в значительной мере зависит от людей, которые в ней работают, их знаний, профессионализма, инициативности и преданности. Виталий — человек, который вносит значительный вклад в усиление нашей управленческой команды и достижение стратегических задач компании. Желаю ему успехов и новых достижений!» — прокомментировал событие генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.

Похожие пресс-релизы