pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Wentor Software готовит к выпуску новую версию 4.09 программы «Автопрозвонка»

12.02.2008. Барнаул. Выход новой версии 4.09 программного продукта компании Wentor Software «Автопрозвонка» запланирован на начало марта.
В новой версии 4.09 программы «Автопрозвонка» особое внимание компания-разработчик уделила синтезу речи. Прежде всего, в программу будет добавлена поддержка SAPI (Speech Application Programming Interface) 5.0, что позволит использовать возможности синтеза речи современных «голосовых машин».
Учитывая трудности в приобретении «голосовых машин», осуществляющих синтез речи на русском языке на территории РФ и стран ближнего зарубежья, компания Wentor Software заключила партнерское соглашение с компанией «Сакрамент» - ведущим разработчиком программного обеспечения в области обработки звука и речи. Благодаря этому, наряду с собственными продуктами компания Wentor Software теперь сможет предложить пользователям Sakrament TTS (Text-to-Speech) Engine – систему нового поколения, осуществляющую качественный речевой синтез. Система синтеза речи Sakrament Text-To-Speech Engine создана на основе уникальной акустической базы, разработанной в компании «Сакрамент» с использованием собственных алгоритмов обработки звука. Программный продукт компании «Сакрамент» также можно будет приобрести на сайте компании Wentor Software уже в начале марта.
Помимо этого в новой версии 4.09 программы «Автопрозвонка» будет добавлена возможность предварительного синтеза голосовых сообщений в файл. Это позволит решить проблему с паузами перед произнесением синтезированных голосовых сообщений, которые возникают из-за того, что программа перед произнесением сообщения некоторое время тратит непосредственно на сам синтез. Используя эту возможность, можно будет составить сценарий таким образом, чтобы все необходимые сообщения были синтезированы в файлы заранее, до момента набора номера. В этом случае программа сможет произносить синтезированные сообщения из готовых файлов без задержек.
По мнению разработчиков новой версии 4.09 программы «Автопрозвонка», расширение функционала программы в области синтеза речи позволит ее пользователям более оперативно решать задачи по обзвону и оповещению клиентов, эффективно используя современные технологии воспроизведения звука и синтеза голоса.
Компания Wentor Software (Барнаул) занимается разработкой программного обеспечения в сфере компьютерной телефонии. Один из продуктов компании - программа «Автопрозвонка», которая выполняет функции интеллектуального автосекретаря и автоответчика, используя голосовой модем. Программа применяется на предприятиях связи, в банках, в организациях ЖКХ, охранных предприятиях, учреждениях образования России, Украины, Казахстана.
Контакт:
Евгений Абрамов
+7 (3852) 251-612
e-mail: [email protected]
http://www.wentor.ru

Похожие пресс-релизы