pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BookSnap для банка знаний Московского открытого юридического института

Компания Алее Софтвер, эксклюзивный дистрибьютор компании ATIZ Innovation, осуществила поставку книжного сканера ATIZ BookSnap Московскому открытому юридическому институту.

В связи с тем, что в настоящие дни Интернет проведен практически в каждом доме, огромную популярность приобрело так называемое дистанционное обучение – тип удаленного образования с помощью телекоммуникационных технологий и web-ресурсов, дающий возможность получения диплома государственного образца, обучаясь в любой точке планеты.

Одним из наиболее компетентных организаций в области юридического обучения на расстоянии является Московский открытый юридический институт – многопрофильное объединение профессионального союза МОЮИ и учебных заведений (несколько ВУЗов и техникум), обучающий студентов по 14 специальностям высшего профессионального образования и гуманитарным программам среднего профессионального образования. Политикой института является доступность образования во всех аспектах от ценового и возрастного до организационного и территориального.

В работе подобного образовательного центра очевидна необходимость применения передовых IT-технологий. В частности, для удаленного использования методических пособий, по которым происходит обучение, требуется их оцифровка. Иными словами, существует потребность в создании единого банка знаний, к которому бы имели доступ студенты института из любой точки земного шара.

Для перевода в цифровой вид большого массива образовательной литературы Московский открытый юридический институт выбрал сканер BookSnap, который появился на российском рынке в январе 2008 года, но уже приобрел известность в профессиональной среде как качественное и недорогое устройство для массового сканирования книг. Основным преимуществом данного сканера является его доступность - по оценке специалистов компании «Алее Софтвер», эксклюзивного дистрибьютора компании ATIZ Innovation в России и странах СНГ, стоимость BookSnap равна среднерыночной стоимости оцифровки 50 книг. Еще одной привлекательной особенностью BookSnap является его способность переводить в электронный вид большие книжные массивы за рекордно короткие сроки, что необходимо при оперативном создании единого хранилища информации.

«ВУЗы для нас – приоритетные клиенты» - отмечает Станислав Ким, генеральный директор компании «Алее Софтвер», - «наша компания активно сотрудничает с кафедрой Автоматики и процессов управления Санкт-Петербургского Электротехнического Института (СПБГЭТУ ЛЭТИ), поэтому проблемы ВУЗовского образования знаем не понаслышке и рады помочь. Дистанционное обучение - обучение XXI века - действительно помогает многим студентам получить обширные знания и квалификацию. Надеемся, что поставка такого высокотехнологичного оборудования, как сканер BookSnap от ATIZ Innovations - хороший вклад в развитие и модернизацию образовательной среды».

По материалам сайта http://www.atiz.ru

Похожие пресс-релизы