pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМТ-ГРУП – бронзовый партнер казахстанской Cisco Expo-2008

Компания АМТ-ГРУП, золотой партнер Cisco, во второй раз выступит партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo в Алматы, в этом году в статусе бронзового партнера.

«Не секрет, что Казахстан является очень перспективным рынком, восприимчивым к инновациям, - говорит Вячеслав Алленов, заместитель генерального директора компании АМТ-ГРУП. - Например, в последние два года рост нашего оборота по продуктам Cisco на этом рынке составил примерно 100% ежегодно. Профессиональные телекоммуникационные мероприятия пользуются большой популярностью среди специалистов отрасли в Казахстане, что наглядно продемонстририровала высокая активность посетителей предыдущей Cisco Expo в Алматы».
Большую часть казахстанских заказчиков АМТ-ГРУП составляют операторы связи, среди них – компании Казахтелеком, K’Cell, Нурсат. К последним проектам АМТ-ГРУП в Казахстане относятся строительство сетей Metro-Ethernet в Алматы, Караганде, Таразе, Шимкенте.

В этом году на конференции, которая состоится 25-26 марта в гостинице «Интерконтиненталь Алматы» (подробности – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/1659.html), выступит Евгений Диденко, руководитель направления систем поддержки деятельности операторов связи АМТ-ГРУП, с докладом о подходе АМТ-ГРУП к решению задач управления сетями и применении мультивендорных решений.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы