pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация SYMANTEC объявляет «ДЕНЬ ТЕХНОЛОГИЙ» открытым

Москва 14 марта 2008 г. — Корпорация Symantec объявила о новой маркетинговой инициативе - серии региональных мероприятий для заказчиков – День Технологий Symantec (Symantec Tech Day).
Symantec планирует провести в 2008 году ежеквартальную серию региональных технических семинаров в городах России. Одним из первых стал семинар в Воронеже, который прошел 12 марта 2008 года. На семинаре эксперты Symantec рассказали участникам о продуктах, работающих на базе Windows.
Семинары будут посвящены продуктам антивирусной защиты и резервного копирования: Symantec Endpoint Protection – больше чем просто антивирус: полная защита конечных устройств; Symantec Mail Security – защита электронной почты, а также продуктам резервного копирования и восстановления данных: Symantec Backup Exec – золотой стандарт резервного копирования и восстановления данных Windows и Symantec Backup Exec System Recovery 8 – быстрое восстановление данных Windows.
Участники семинаров смогут ближе познакомиться с продуктами Symantec, которые позволяют сделать инфраструктуру бизнеса надежной и защищенной, их актуальностью и необходимостью в современном бизнесе, а также пообщаться со специалистами Symantec и выяснить все интересующие вопросы. Каждый из слушателей сможет обзавестись пробной версией представленных продуктов, чтоб на собственном опыте проверить качество обеспечиваемой ими антивирусной безопасности и резервного копирования данных.
Каждый из семинаров ставит перед собой целью донести до представителей малого и среднего бизнеса всю важность и необходимость обеспечения защиты корпоративной информации от возможных угроз, несанкционированного доступа и кражи ценной бизнес-информации.
«В условиях глобальной доступности к информации и, как следствие, роста киберпреступности, основной проблемой современного бизнеса является недостаточная осведомленность о средствах защиты от таковой, что, в свою очередь, усложняет проблему выбора подобных средств, – говорит Олег Никитский, Менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ. - Благодаря серии технических семинаров мы надеемся добиться понимания со стороны бизнес-сообщества России в необходимости защищать свою корпоративную информацию и расширить знания о решениях и продуктах, предназначенных осуществлять эту защиту».
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы