pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AVK-Soft – первый среди российских разработчиков бизнес-решений провел тестирование своего решения

Компания AVK-Soft первой среди партнеров Microsoft в компетенции Business Solution завершила тестирование отраслевого решения Korston Restaurant для индустрии гостеприимства в международной компании LionBridge Technologies. Теперь можно с уверенностью сказать, что решение соответствует международным стандартам разработки и управления.

Напомним, что решение Korston Restaurant создавалось для работы в ресторанных комплексах с множеством точек продаж. Решение разработано на платформе Microsoft Dynamics NAV и содержит в себе два подмодуля: Производство Ресторана и Менеджер/Касса Ресторана. Модуль Управления рестораном эффективно автоматизирует работу различных точек продаж в гостиничных и ресторанных комплексах, включающих рестораны, бары, фитнес - центры, прачечные, магазины и другие. Решение содержит мощные возможности отчетности, обеспечивающие детальный контроль над действиями персонала, анализ меню, а также финансовый, маркетинговый и статистический анализ.

Тесная интеграция с другими модулями Microsoft Dynamics NAV позволяет осуществлять и отпускать продажи готовой продукции другим организациям; формировать заявки на закупку товаров и сырья; вести учет по товарам, квалифицировать их на сырье, полуфабрикаты, готовые товары и т.д.

О компании AVK-Soft:
AVK-Soft (www.avk-soft.ru) является сертифицированным партнером одного из ведущих международных поставщиков систем для автоматизации и управления бизнесом - Microsoft Dynamics и разработчиком решения Korston Hospitality на базе Microsoft Dynamics NAV.
Предлагаемые услуги AVK-Soft включают предпроектный анализ, постановку задачи, координацию проекта, установку, внедрение и кастомизацию системы, обучение персонала, ввод в эксплуатацию, решения в соответствии с новыми потребностями бизнеса. Особое внимание уделяется технической поддержке клиентов.

О компании Lionbridge Technologies, Inc.
Lionbridge Technologies, Inc., более известна как Lionbridge (NYSE: LIOX) — американская компания, один из лидеров в секторе локализации. Основана в 1996 году. Штаб-квартира в Уолтхэме (Массачусетс, США). Имеет также офисы более чем в 25 странах, в том числе в Ирландии, Великобритании, Франции, Индии, Японии, КНР и Бразилии. Среди клиентов, использующих аутсорсинговые услуги Lionbridge, такие компании как Google, Microsoft и Motorola.

Похожие пресс-релизы