pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INTERSYSTEMS примет участие в международном форуме MEDSOFT- 2008

Москва, 8 апреля 2008 года. Корпорация InterSystems, ведущий мировой поставщик технологических платформ для здравоохранения, примет участие в ежегодном форуме, посвященном информационным технологиям в медицине MedSoft-2008, который пройдет с 9 по 11 апреля 2008 году в Центральном Доме Предпринимателя.
MedSoft-2008 является международным событием, посвященным информационным технологиям в медицине. В прошлом году международный форум собрал рекордное число участников – 53 организации из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Узбекистана, Великобритании, Нидерландов, Аргентины.
Среди организаторов форума - Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ), Центральный Дом Предпринимателя.
Корпорация InterSystems, являясь Генеральным спонсором форума MedSoft-2008, примет активное участие в форуме и мероприятиях, в рамках которых затрагиваются такие темы, как:
· Системы управления деятельностью медицинских учреждений и органов управления здравоохранением. Региональные системы
· Системы компьютеризации массовых обследований и профилактики
· Компьютерные системы для исследований и диагностики (функциональная и лучевая диагностика, лабораторные исследования и др.)
В форуме MedSoft-2008 примут участие 10 партнеров корпорации InterSystems, в частности: «Акросс Инжиниринг», ООО (Москва), «ДВ-Софт», ООО (Москва), «Информационные системы Э-Куб», ООО (Москва), «Конус-Медик», ООО (Курск), «Медкор-2000», ООО (Москва), «Медсофт», ООО (Москва), «Рош-Москва», ЗАО (Москва), «СП.АРМ» (С.-Петербург), «Тонлайн», ЗАО (Москва), «ЭкоМ», «Консультационно-диагностический центр», ООО (Астрахань).
На выставке ведущие менеджеры корпорации поделятся мировым опытом, в автоматизации здравоохранения, а также выступят с докладами, посвященными вопросам разработки и внедрения медицинских систем и интеграции информационных ресурсов в учреждениях здравоохранения России. Также, в рамках конференции с докладами выступят представители российских и зарубежных партнеров корпорации, разрабатывающих на базе технологий InterSystems высокоэффективные решения для автоматизации самых разных областей медицины.
Во второй день форума MedSoft-2008 (10 апреля) планируется выступление с докладами партнеров корпорации InterSystems и обсуждение таких тем, как: «Практический опыт повышения качества управления в сетях ЛПУ. Интеграция МИС и управление нормативно-справочной информацией» (докладчик — представитель компании DV-Soft Ярский Д.А.), «Создание региональной медицинской информационной управляющей системы для нужд здравоохранения Ямало-Ненецкого Автономного Округа» (докладчик — представитель МИАЦ Ямало-Ненецкого автономного округа Иванов А.В.).
В третий день (11 апреля), планируется круглый стол на тему «Зарубежный опыт компьютеризации здравоохранения», на котором ведущие специалисты поделятся опытом в реализации проектов построения единого медицинского информационного пространства. В обсуждении примут участие Медведев Олег Стефанович, заведующий кафедрой факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В.Ломоносова, д.м.н., профессор, Йохан Беун (NICTIZ, Нидерланды) с рассказом о дальнейшем развитии информационных технологий в национальной системе здравоохранении Голландии и Хал Волф («Кайзер Перманенте», США) с докладом «Значение надежной медицинской информации для менеджмента и оптимизации лечения заболеваний».
Участники форума и его посетители будут иметь возможность посетить стенд компании InterSystems (№19-20, фойе второго этажа ЦДП), посвященный разработкам уникальных технологических платформ для медицины. Под управлением СУБД Cache функционирует более половины автоматизированных рабочих мест в здравоохранении, интеграционная платформа Ensemble оптимально решает задачу создания единого медицинского информационного пространства.
«Сфера здравоохранения является для нас одним из ключевых направлений, недаром наша корпорация является всемирно признанным лидером в области разработки систем управления базами данных и интеграции приложений для медицинских учреждений. Участие в форуме MedSoft-2008 очень важно для нас, поскольку дает прекрасную возможность для обретения новых заказчиков и партнеров, а также для продвижения программных решений на базе технологий InterSystems в заинтересованной бизнес-среде», — говорит Николай Кречетов, глава филиала InterSystems в России, странах СНГ и Балтии.
О компании InterSystems (www.InterSystems.com)
Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс, США) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырех миллионов человек в 88 странах пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать пять региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.
Корпорация InterSystems - ведущий мировой поставщиктехнологических платформ для здравоохранения и разрабатывает свои продукты с учетом чрезвычайно высоких и специфических требований систем для медицины. Под управлением СУБД Cache функционирует более половины автоматизированных рабочих мест в здравоохранении. Крупнейшая в мире интегрированная медицинская клиент-серверная сеть – более 30 000 клиентов – работает под управлением Cache.
Российский филиал InterSystems осуществляет свою деятельность в странах СНГ и Балтии. Специалисты InterSystems оказывают полный спектр услуг по продуктам Cache и Ensemble.

Похожие пресс-релизы