pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное внедрение CRM системы Sales Expert 2 в ЗАО «Горные Машины»

По мере увеличения количества клиентов и сопутствующей информации по ним, в компании «Горные Машины» появилась необходимость оперативного доступа к хранимой по клиентам информации, руководством компании было принято решение о приобретении CRM системы Sales Expert 2.

CRM система Sales Expert 2 позволила руководству компании достичь поставленных целей: упростить отслеживание работы менеджеров, повысить качество обслуживания клиентов, собирать и анализировать всю поступающую от клиентов информацию, сформировать единую общую базу данных с возможностью разграничения прав доступа к информации для пользователей системы.

В компании «Горные Машины» о crm системе Sales Expert 2 узнали из прессы, для приобретения и внедрения crm системы руководство обратилось к нашему официальному партнеру - компании ООО «Буроф», сотрудники которой обеспечили профессиональный подход к работе по внедрению.

Информационная справка о компании «Горные Машины»:

ЗАО «Горные Машины» является официальным дилером машиностроительных заводов ОАО «Рудгормаш», ОАО «Уралбурмаш» и ОАО «Казанькомпрессормаш». Работает с множеством, как российских, так и зарубежных горнодобыващих предприятий.

Expert Systems
www.crmpartner.ru

Похожие пресс-релизы