pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR открыла русскоязычную горячую линию поддержки

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о запуске горячей линии поддержки русскоязычных пользователей. Новые возможности позволят пользователям своевременно получать квалифицированную помощь при выборе продуктов и по настройке оборудования
Горячая линия начала работу с 12 мая 2008 года и доступна по телефонам: 8 (495) 645-24-35, 8 (800) 100-1160 или 8-10-800-209-31-032 c 10:00 до 19:00 (по московскому времени) или по электронной почте: [email protected].
Поддержка осуществляется по всей линейке NETGEAR ProSafe и, более того, может отвечать на более простые вопросы по ритейл-продуктам.
Обращаем внимание, что международная линия поддержки в Израиле продолжает свою работу, и с этого момента компания NETGEAR имеет две действующие линии.
«Мы рады предложить нашим пользователям и партнерам удобную систему сервиса, в том числе русскоязычную линию поддержки, где можно получить исчерпывающую информацию по установке и настройке оборудования NETGEAR», - говорит Дмитрий Танюхин, Региональный управляющий компании NETGEAR в России.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы