pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На российский рынок поступили новые контроллеры Satel для многодверных систем управления доступом в помещения

Компания Satel представила новые контроллеры серии ACCO для управления доступом в помещения здания и контроля до 255 точек прохода. Для идентификации персонала и гостей в системе используются считыватели Proximity-карт или ЖКИ- и обычные клавиатуры, а в памяти одного контроллера могут храниться данные о 1024 пользователях, каждому из которых можно назначить одно из 256 недельных расписаний доступа. Кроме того, система управления доступом на базе контроллеров Satel будет поддерживать функции запрета повторного прохода, блокировки и разблокировки дверей по таймеру, блокировки идентифицирующих устройств после многократного вода неверного кода и др.

ACCO – это первая автономная система управления доступом производства компании Satel, в которой один контроллер обслуживает одну точку прохода (дверь или турникет). Причем каждый контроллер доступа может работать автономно или в сети с другими контроллерами управления о коммуникационной магистрали RS-485. В серию ACCO входят две модели, которые отличаются типом источника питания: ACCO-KP-PS оснащен встроенным блоком питания и работает от источника переменного тока с напряжением 18 В, а ACCO-KP - от внешнего источника постоянного тока с напряжением 12 В.

Каждый контроллер ACCO может хранить в своей памяти данные о 1024 пользователях и все свои настройки. Поэтому все решения о предоставлении доступа принимаются контроллером локально, а в случае потери связи с ПК система управления доступом продолжает функционировать, не вызывая проблем у пользователей. Помимо этого, для хранения журнала событий контроллер оснащен энергонезависимой памятью, в которую можно записать информацию о 24 тысячах событий в системе доступа.

Для организации крупномасштабной системы управления доступом можно объединить в сеть до 255 контроллеров АССО по шине RS-485. Управление такой системой осуществляется через специализированное ПО ACCO-SOFT-LT, которое входит в комплект поставки каждого контроллера и позволяет конфигурировать и настраивать как одно устройство, так и целую сеть. Это ПО позволяет осуществлять мониторинг системы доступа в режиме реального времени, а также аккумулирует сведения о присутствии сотрудников на рабочем месте, которые можно использовать для учета рабочего времени персонала компании.

В качестве устройств идентификации пользователей в системе управления доступом ACCO могут применяться Proximity-считыватели или клавиатуры, позволяющие вводить код доступа и считывать карты. Одновременно к контроллеру управления можно подключить две клавиатуры или два считывателя. При использовании в системе клавиатуры, каждому пользователю назначается один из четырех способов идентификации: только по Proximity-карте, только по коду доступа, по Proximity-карте и/или коду.

Новые контроллеры Satel оснащены пятью нормально замкнутыми или нормально разомкнутыми входами, которые можно запрограммировать для приема сигналов следующих типов: «блокировка/разблокировка двери», «контроль открытия двери в конфигурации «шлюз», «реакции на пожарную тревогу», а также «информационные входы». К входам АССО можно подключить различные исполнительные устройства системы управления доступом, например, датчик состояния двери или кнопку «Дверь».

Через встроенный релейный выход контроллер может управлять электромагнитным замком, приводом ворот или другим исполнительным устройством, которое контролирует система управления доступом объекта. Помимо этого, устройство имеет 2 выхода типа ОС («открытый коллектор»), которые можно запрограммировать для реакции на открытие/закрытие двери, сигнал звонка, взлом двери, отсутствие терминала, сбой питания и др.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для систем охранно-пожарной сигнализации и управления доступом на различных объектах. Satel выпускает приемно-контрольные приборы, модули GSM, системы беспроводной охранной сигнализации, различные охранные датчики, световые и звуковые оповещатели, системы управления доступом, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранных систем. С помощью ПО этой компании можно производить точную настройку устройств и управлять системами по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон.

Похожие пресс-релизы