pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По оценкам Gartner, Украина входит в список 30 перспективных стран для предоставления оффшорных услуг

Как сообщает TEAM International, Gartner назвал Украину в числе стран с благоприятными условиями для предоставления оффшорных услуг.

Как сообщает Gartner, Inc., ведущее агентство по исследованию современных технологий, Индия остается несомненным лидером в предоставлении оффшорных услуг. Несмотря на это, выявлена тенденция, что многие компании, занимающиеся оффшорным аутсорсингом, начали обращать больше внимания на страны Латинской Америки, Тихокеанского региона и Восточной Европы. По прогнозам Gartner, в 2008 доля оффшорного капитала возрастет на 60% в Европе и 40% в США.

Список Gartner включает в себя 30 стран, имеющих потенциал для предоставления высококачественных оффшорных услуг. Украина названа среди других 29 стран как наиболее надежное альтернативное место для аутсорсинга. Список 30 стран был создан на основе следующих критериев: лингвистическая среда, поддержка со стороны правительства, наличие специалистов, инфраструктура, система образования, уровень жизни населения, политическая и экономическая обстановка, культурная совместимость, юридическая зрелость, а также защита интеллектуальной собственности, данных и авторских прав.

По словам Иана Марриотта, вице президента Gartner, 30 отобранных стран «продемонстрировали благоприятную среду для развития и улучшения предоставления оффшорных услуг».

(Оригинал публикации находится по адресу http://www.gartner.com/it/page.jsp?id=565107)

Похожие пресс-релизы