pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИБП IPPON Smart Winner 2000 - лучший из лучших 2007

Редакция популярного журнала PC Magazine/RE подвела итоги и выбрала лучшие изделия 2007 года, доступные на российском компьютерном рынке. Торговая марка IPPON стала победителем в номинации «ИБП для среднего и малого бизнеса».

По мнению редакции журнала, «лучшими» победителей делают не только достижения их конструкторов и разработчиков. Помимо технического совершенства также оценивался целый комплекс параметров, включая ценовую политику компании-изготовителя, качество ее сервисной сети, доступность моделей в регионах России. Пройти сквозь столь строгий отбор способны далеко не все. ИБП IPPON Smart Winner 2000 выдержал жесточайшую конкуренцию и стал победителем!

Модульный ИБП IPPON Smart Winner 2000 построен по линейно-интерактивной схеме с выходным напряжением в виде синусоиды. Модульный принцип построения означает, что блоки аккумуляторов и электроники разнесены и соединяются кабелями в процессе монтажа. В отдельный узел вынесены также шесть выходных розеток IEC 320. Из этих базовых «кубиков» можно собрать устройство, обеспечивающее необходимое время автономной работы нагрузки. Допускается подключение не более четырех дополнительных батарейных модулей, позволяющих в пять раз увеличить время работы. На передней панели блока управления расположено 22 светодиода, информирующих о текущем состоянии прибора и его возможных неисправностях. Достоинства ИБП — развитые средства индикации состояния и неисправностей, модульность, позволяющая смонтировать сложную систему одному человеку, гибкость, т. е. возможность создать источник с заданным временем автономной работы, и, наконец, невысокая цена.

Похожие пресс-релизы