pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнёры по музыке: сервис JAMENDO присоединяется к контент-порталу ARCHOS

Москва, 3 июня 2008 года - Jamendo, самая большая online-платформа для бесплатной закачки музыки и ARCHOS, лидер в индустрии портативной электроники, объявляют о своём сотрудничестве, которое позволит владельцам медиаплееров Archos бесплатно и совершенно законно скачивать более 140 000 музыкальных композиций. Пользователи контент-портала Archos получают прямой доступ к каталогу Jamendo, используя специальный интерфейс.

Jamendo, лидирующий ресурс для легальной бесплатной закачки музыки по лицензиям Creative Commons, - замечательная возможность для многих музыкантов сделать свою музыку более популярной – им нужно всего лишь авторизовать бесплатное размещение своей музыки на портале. Сегодня Jamendo является тем ресурсом, который поможет молодым талантам заявить о себе – ведь статистика показывает, что количество треков, скаченных с ресурса ежедневно, составляет около 500 000 композиций!

«Работать с Archos для нас – честь, мы рады предоставлять пользователям для закачки тысячи часов бесплатной музыки. Получается, что новое поколение музыкантов сотрудничает с новым поколением пользователей! Это прекрасная возможность наслаждаться музыкой для тех, кто предпочитает безлимитный доступ к музыке и свободу в своих действиях,» - утверждает Дорота Смаджиа (Dorota Smaggia), глава департамента развития Jamendo.

Пользователи могут без ограничения загружать любой каталог на ресурсе Jamendo, который предлагает более 9 000 альбомов полностью и расширяет каталог на 100 альбомов ежедневно. Все треки бесплатны и их можно скачать в один клик. Найти нужных исполнителей можно и по каталогу жанров, включающему в себя РОК, ХИП-ХОП, ДЖАЗ, РЕГГИ, МЕТАЛ, ИНДИ, ЭЛЕКТРО, ПОП…

Более 5 000 исполнителей и групп из 60 стран доверяют Jamendo промоушн своих творений. Среди них такие корифеи музыки, как Карлос Саура (Carlos Saura), чьи треки скачиваются сотни тысяч раз, и совсем молодые таланты вроде Рафаэля Бадави (Raphaël Badawi), пишущего замечательную классику, одним словом, все исполнители, которые пользуются Jamendo, чтобы быть замеченными и со временем присоединиться к звёздам мировой музыки.

О компании Archos
Archos – ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер в производстве портативных устройств. Используя только инновационные технологии, Archos, производитель первого портативного видеоплеера, представляет продукты, удостоенные многих наград, которые позволяют проигрывать аудио и видео файлы, просматривать изображения, а также пользоваться другими мультимедийными приложениями везде и всегда. Archos имеет представительства в США, Европе и Азии. Archos присвоен рейтинг B на бирже Euronext Paris, код ISIN FR0000182479. Более подробную информацию о компании ARCHOS можно найти на сайте www.archos.com

О компании Jamendo

С момента своего основания в 2005 году Jamendo является самой обширной в мире платформой для легально бесплатного распространения и скачивания музыки. Веб-сайт в настоящее время доступен на 6 языках и предлагает в своём каталоге более 140 000 треков в исполнении 5 000 артистов и музыкальных групп из 60 стран мира. Инновационный подход Jamendo позволяет пользователям скачивать бесплатно неограниченное количество музыки. Исполнители получают гонорар либо от доходов рекламы, либо от коммерческих соглашений. Для исполнителей ресурс является хорошей возможностью для промоушн. Для более подробной информации посетите www.jamendo.com

East Side Consulting, GmbH
Валерия Репко
[email protected]
Тел.: +7 (495) 980 23 67/68
Факс: +7 (495) 980 23 67/68
Моб.: +7 (962) 996 95 73

Похожие пресс-релизы