pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sputnik Labs стал золотым партнером Microsoft.

Москва, 5 июня 2008 г. Компания Sputnik Labs объявила о получении статуса Gold Certified Partner Microsoft, который подтверждает высокую квалификацию специалистов Sputnik Labs в работе с решением Microsoft Dynamics CRM.
Получение данного статуса компанией Sputnik Labs стало логичным продолжением партнерских отношений компаний: Sputnik Labs уже около 5 лет является официальным партнером Microsoft по продукту Microsoft Dynamics CRM. Высший партнерский статус Sputnik Labs получил благодаря успешным CRM-проектам, которые были реализованы командой компании на платформе Microsoft Dynamics CRM в различных организациях: банках, издательских домах, производственных компаниях и других.
Sputnik Labs активно развивает направление Microsoft Dynamics CRM. Весной 2008 года специалистами компании на платформе Microsoft Dynamics CRM была разработана Система мониторинга и взыскания просроченной задолженности, которая предназначена для финансовых компаний и других организаций, использующих кредитные схемы расчетов за товары и услуги, и направлена на повышение прозрачности, управляемости и эффективности процесса сбора долгов.
«Нам нравится работать с решением Microsoft Dynamics CRM, потому что это динамично развивающийся продукт с хорошими перспективами. Грамотно продуманный функционал и максимально всем знакомый и дружелюбный интерфейс позволяет эффективно использовать решение во многих компаниях и при этом показывать хорошие результаты.
Для клиентов Sputnik Labs, которые выбрали продукт Microsoft Dynamics CRM, получение нами статуса золотого партнера Microsoft влечет за собой ряд преимуществ, в частности, позволит более полно использовать знания и опыт Microsoft», - говорит Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса Sputnik Labs.

Sputnik Labs – лидер на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM). Основной акционер – группа компании «ТехноСерв А/С». Область специализации Sputnik Labs с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами. Основные направления деятельности - консалтинг в области CRM, внедрение CRM-систем, разработка программ лояльности, обучение и адаптация пользователей. Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM-систем Oracle, Sage, Microsoft компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 7 лет работы компанией реализовано более 70 успешных проектов Oracle Siebel CRM, SalesLogix, Microsoft Dynamics CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях России и СНГ. Sputnik Labs является золотым сертифицированным партнером корпорации Microsoft.

Для получения дополнительной информации обращаться:
Sputnik Labs
Ирина Низковская,
PR-менеджер
[email protected]
Tel: +7(495)617 1406
Fax: +7 (495) 617 1407
www.spklabs.com

Похожие пресс-релизы