pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION прекращает дистрибуцию продукции Biostar

С 16 июня компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, прекращает дистрибуцию продукции компании Biostar на российском рынке.

Компания Biostar – http://www.biostar.com.tw - Тier-2 производитель комплектующих: материнских плат и видеокарт.

Сотрудничество MERLION и Biostar началось в 2003 году. В течение 5 лет компания MERLION являлась эксклюзивным поставщиком продукции Biostar на российском рынке. В рамках договоренностей MERLION фокусировалась на продажах и продвижении материнских плат производителя.

Решение о прекращении дистрибуции продукции Biostar связано с неудовлетворенностью дистрибутора действующим модельным рядом производителя, запаздыванием с выпуском новых моделей (в частности, решений на базе чипсетов Intel), а также неконкурентной по сравнению с крупнейшими производителями ценовой политикой Biostar.

MERLION гарантирует сервисное обслуживание своих клиентов по продукции Biostar до полного истечения срока анонсированной гарантии. Гарантийному обслуживанию подлежат только материнские платы Biostar, поставлявшиеся компанией MERLION.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний «КоммерсантЪ»).
Дилерская сеть MERLION насчитывает более 2000 компаний из всех регионов России. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
На рынке дистрибуции компания развивает модель специализации по каналам сбыта. В структуре сбыта MERLION выделены 6 департаментов продаж: «Региональная розница и сборка», «Системные интеграторы (MERLION System Solutions)», «Реселлеры и дистрибуторы», «Сети», «ПОЗИТРОНИКА», «СНГ». Внутри каждого департамента выстроена регионально-ориентированная система продаж. Все департаменты продаж MERLION находятся в Москве.
Помимо основной деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов компьютерной техники (www.positronica.ru);
• собственные торговые марки (ПК iRU, ИБП IPPON и др.);
• MERLION Projects – инфраструктурные ИТ-решения (www.merlion-projects.ru );
• MERLION Home Systems – дистрибуция часов и потребительской электроники (www.mhsys.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru )и др.

За дополнительной информацией о компании, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.merlion.ru и к руководителю PR-службы MERLION Шеховцовой Ирине: [email protected] .

Похожие пресс-релизы