pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар «Обеспечение информационной безопасности в условиях финансового кризиса»

28 мая 2009 года компания «ДиалогНаука», системный интегратор и дистрибьютор решений в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Обеспечение информационной безопасности в условиях финансового кризиса».
Мероприятие предназначено для руководителей компаний, аналитиков, специалистов служб безопасности, специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-подразделений, представляющих потенциальных корпоративных клиентов.
Проблема информационной безопасности будет существовать всегда, в независимости от экономической ситуации в мире. В условиях финансового кризиса обостряются бизнес-риски из-за возможных последствий инцидентов в области ИБ. Тем не менее, в ряде случаев бюджет подразделений, ответственных за обеспечение информационной безопасности, в первую очередь подвергаются секвестированию в условиях финансового кризиса.
Семинар позволит слушателям познакомиться с существующими подходами к обоснованию необходимости инвестиций в информационную безопасность. Кроме этого, в рамках семинара будут рассмотрены примеры решений, которые предназначены для эффективной защиты информации, а позволяют обеспечить более эффективную работу сотрудников предприятия.
Участники получат комплекты информационных материалов, демо-версии продуктов и подробные консультации сотрудников «ДиалогНауки» по интересующим вопросам.
Программа семинара
9.45 — 10.00: Регистрация участников и приветственный кофе
10.00 — 10.15: Вступительное слово (Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука»)
10.15 — 11.30: Секция №1
Обоснование инвестиций в информационную безопасность (Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука»)
 Понятие ROI (Return On Investments)
 Основные этапы расчета показателя ROI
 Оценка рисков информационной безопасности
 Примеры расчета показателя ROI
11.30 — 11.50: Кофе-брейк
11.50 — 13.00: Секция №2
Повышение эффективности работы сотрудников с использованием возможностей программного комплекса WebSense Web Security (Антон Игоревич Свинцицкий, консультант по информационной безопасности ЗАО «ДиалогНаука»)
 Функциональные возможности программного комплекса WebSense Web Security Suite
 Архитектура комплекса WebSense Web Security
 Основные отличия WebSense Web Security от аналогичных продуктов
 Пример практического использования WebSense WS
Практическая демонстрация программного комплекса WebSense Web Security (Роман Ванерке, инженер отдела технического сопровождения ЗАО «ДиалогНаука»)
13.00 — 13.30: Кофе-брейк
13.30 — 14.30: Секция №3
Контроль действий пользователей на основе программного комплекса LAN Agent (Николай Александрович Чечеткин, руководитель отдела продаж ЗАО «Инфозащита»)
 Функциональные возможности программного комплекса LAN Agent
 Архитектура комплекса LAN Agent
 Основные отличия LAN Agent от аналогичных продуктов
 Пример практического использования LAN Agent
Практическая демонстрация программного комплекса LAN Agent (Павел Юрьевич Бучнев, руководитель отдела маркетинга ЗАО «Инфозащита»)
С 14.30: Ответы на вопросы. Обмен заполненных анкет на электронный носитель с материалами семинара. Розыгрыш призов среди участников, сдавших заполненные анкеты. Заключительный кофе.
Внимание! Семинар будет проходить в офисе компании «ДиалогНаука» в бизнес-центре «Ферейн» по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 1 (См. схему проезда http://antivir.ru/main.phtml?/about/shema_fereyn).
Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная регистрация участников.
Пройти регистрацию на семинар можно на сайте http://www.dialognauka.ru/main.phtml?/press-center/calendar&newser=00000... (также в этот раздел можно попасть через навигацию по меню сайта: Главная страница/Пресс-центр/Календарь событий) или по телефону.
Количество участников ограничено, поэтому просим регистрироваться для участия в семинаре заранее.
Контактное лицо:
Менеджер по маркетингу Московченко Ирина
Тел.: (495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы