pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности построения экономичной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов IBM

4 июня 2009 года компания «Поликом Про» совместно с компанией IBM проведет веб-семинар «Новые возможности построения экономичной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов IBM». Специалисты компании «Поликом Про» и IBM расскажут о возможностях семейства IBM Lotus Foundations, основным преимуществом которого является существенное снижение финансовых затрат, благодаря экономии на лицензиях и затратах на администрирование.

Решение IBM Lotus Foundations – это готовое к работе ядро ИТ-инфраструктуры, идеально подходящее для небольших компаний и организаций, открывающих новые филиалы или офисы, когда необходимо как можно более быстрое и простое развертывание надежной ИТ-инфраструктуры. IBM Lotus Foundations требует минимальных усилий по развертыванию и практически не требует усилий по администрированию.
Семейство IBM Lotus Foundations состоит из продуктов Lotus Foundation Start и Lotus Foundations Branch Office, которые решают основные задачи, возникающие при создании ИТ-инфраструктуры: от службы каталогов и виртуализации приложений до организации коллективной работы над документами.
Сервер Lotus Foundations Start предназначен для оснащения офисов небольших компаний. Сервер Lotus Foundations Branch Office используется для организации офисной ИТ-инфраструктуры в филиалах, обеспечивая быстрое и удобное включение филиала в общую ИТ-инфраструктуру компании без существенных издержек. Оба продукта поставляются в виде программно-аппаратного комплекса на базе сервера производства компании IBM или в виде программного обеспечения, устанавливаемого на существующее оборудование.
На веб-семинаре также будет обсуждаться тема создания офисных рабочих мест на базе операционной системы Linux и интеграции их в ИТ-инфраструктуру предприятия.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на веб-семинар Вы можете на сайте компании «Поликом Про» (http://www.polikom.ru/seminar/4978/).

Похожие пресс-релизы