pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алексеевский Бекон» приобрел надежный инструмент для ведения учета по МСФО

Закрытое акционерное общество «Алексеевский Бекон», входящее в крупный агрохолдинг, внедрило при поддержке компании «Хомнет Консалтинг» программный продукт «Хомнет:МСФО».

В конце 2008 года «Алексеевский Бекон» обратился в компанию «Хомнет Консалтинг» в связи с возросшей необходимостью оперативного ведения международного учета и сдачи отчетов по МСФО.
При выборе системы автоматизации «Алексеевский Бекон» сделал ставку на возможности платформы «1С:Предприятие 8» и программного продукта «Хомнет:МСФО», разработанного компанией «Хомнет Консалтинг».

Целью проекта являлось повышение эффективности управленческих процессов компании за счет внедрения «Хомнет:МСФО». Установку и внедрение продукта выполнили собственными силами сотрудники компании «Алексеевский Бекон» при консультационной поддержке «Хомнет Консалтинг». Решение «Хомнет:МСФО» обладает широкими и гибкими настройками, что позволило легко и оперативно адаптировать его к особенностям учета компании. Успешно прошла интеграция «Хомнет:МСФО» в используемую Клиентом программу «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8».

Информационная система позволила не только автоматизировать получение учетных данных для сдачи отчетности по МСФО методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности, но и формировать необходимый пакет отчетов по МСФО. На сегодняшний день, информационная система введена в промышленную эксплуатацию. Сотрудники ЗАО «Алексеевский Бекон» ведут полноценный учет.

О компании «Алексеевский Бекон»

ЗАО «Алексеевский Бекон» входит в крупный агрохолдинг и специализируется на производстве мяса свинины мощностью до 34 тыс. тонн в год.

Похожие пресс-релизы