pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Системные технологии» объявляет о выходе новой версии ST-Мобильная торговля 2.12

Вышла новая версия программного продукта для оптимизации работы торговых представителей ST –Мобильная торговля 2.12.
Новый релиз решения автоматизации торговых агентов ГК «Системные технологии», приобрел ряд важных функций. Главная из которых - ведение документооборота и отгрузок в разрезе дистрибьюторов. Кроме того, в новой версии «ST-Мобильная торговля» 2.12 добавлена возможность использования резервных каналов доступа к офисной учетной системе и восстановление прерванной передачи данных при удаленном обновлении или при любом обмене информацией между КПК агента и офисным компьютером. Для мерчандайзеров реализована удобная функция контроля плана по маршруту.
У торгового агента есть возможность выбора дистрибьютора, если в данную торговую точку товар завозят разные поставщики. Допустим, если сотрудник является представителем производителя, он может выбрать на экране КПК поставщика при оформлении следующих документов:
- предварительный заказ (preselling)
- перемещение заказа
- заявка на дозагрузку
- возврат товара
- приходно-кассовый ордер
- заявка на денежные средства
-отгрузка рекламной продукции и POS-материалов (удобно для работы мерчандайзеров).
В последней версии ST-Мобильная торговля 2.12 торговый представитель может выбрать склад поставщика. Таким образом, новые возможности способствуют оптимизации процессов дистрибуции и логистики. Благодаря нововведению очень легко привязать торговую точку к близлежащему складу, что снижает расходы на логистику.
Функция автоматического поиска резервных каналов связи очень удобна, как бы не были построены процессы продажи товара: торговля с колес (van selling – вэнселлинг), прямые продажи (preselling – преселлинг), мерчандайзинг. В случае сбоя связи или отсутствия доступа в Интернет система автоматически перестроится на резервный канал и обмен с офисом ни на минуту не прервется.
Возможность дозагрузки файлов, так же реализована в новой версии ST- Мобильная торговля 2.12. Теперь подобно менеджеру закачиваемых файлов на персональном компьютере в КПК автоматизированного торгового агента начнется передача данных с того места, где была остановка – загружать файл заново не потребуется.
И, наконец, новинка для мерчандайзеров и BTL-агентств со штатом мерчандайзеров. Ваши сотрудники не запутаются в графике посещения точек. С помощью специального фильтра мерчандайзеры, использующие опросный лист, могут контролировать плановое количество визитов, которое им нужно совершить в торговую точку и сравнить с фактическим прямо в КПК. Данная возможность позволяет избежать ошибок и оптимально распределять время визитов. Эта функция доступна и для торговых агентов использующих КПК с установленной программой ST-Мобильная торговля.

О компании
Группа компаний «Системные технологии» занимает лидирующее положение в сфере автоматизации торговых представителей и мерчандайзеров. Программное обеспечение «ST-Мобильная торговля» призвано автоматизировать выездную торговлю и бизнес-процессы как дистрибьюторов, так производителей товаров и BTL-агенств. Решение внедрено и успешно используется уже более 600 компаниями, в числе которых: «KRAFT FOODs» (Россия), «Philip Morris» (Казахстан), «Dirol Catbury», ОАО «Инмарко», ГК «Wella», торговая сеть «Градиент», Кондитерское объединение «Слад&Ко», ТД «Сандора», «Bacardi Rus», Компания «Открытое Письмо» и многие другие.
На сайте компании можно бесплатно загрузить полную версию ST-Мобильная торговля и использовать в течение двух месяцев.

Контактная информация для прессы:
Матяж Мария
Специалист по маркетингу и рекламе
Компания «Системные технологии»
Телефон:+7 (4012) 595-041
Факс: +7 (4012) 597-374
[email protected]
http://www.sys4tec.com

Похожие пресс-релизы