pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EMC рассказала о повышении эффективности работы компаний за счет ИТ в Екатеринбурге

EMC Efficiency Roadshow прошло уже в Москве (2 июня) и Екатеринбурге (9 июня) и теперь направляется в Новосибирск

МОСКВА, 9 июня 2009 год — Российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, сообщает об успешном проведении второго этапа выездных мероприятий на тему «Повышение эффективности работы компании за счет ИТ» в Екатеринбурге. В этом квартале 2009 года Roadshow пройдет еще в Новосибирске 23 июня.

В просторном зале ресторана «Онегин» прошли семинары с участием представителей ЕМС, ЕМС Documentum, VMWare, RSA, подразделения безопасности ЕМС. Подобные мероприятия имеют большое значение для бизнеса в России, в частности в Уральском регионе. Это возможность ознакомиться с новейшими техническими разработками, поделиться опытом с коллегами по  ИТ-сообществу и с существующими и потенциальными заказчиками, задать и обсудить интересующие вопросы напрямую. Прибывшие на мероприятие руководители ИТ-департаментов, инженеры, начальники отделов безопасности, системные администраторы получили всестороннюю информацию о том, как добиться существенной экономии при организации грамотного хранения информации, как снизить затраты за счет дедупликации данных, как уменьшить операционные расходы и обеспечить соответствие нормативным требованиям за счет внедрения решений по архивированию, как защитить данные от повреждения и потери и обеспечить оптимальный уровень безопасности информации, какие решения по управлению информационными системами приносят максимальный эффект. Также речь шла о роли решений по виртуализации в современных ИТ-инфраструктурах, о том, как повысить производительность бизнеса за счет автоматизации бизнес-процессов, управления информационными ресурсами, управления рисками (СМА) и повысить эффективность бизнеса за счет синергетического эффекта от использования различных технологий. Ряд докладов был дополнен математическими выкладками с расчетом экономической эффективности.

«На семинарах в Екатеринбурге мы наблюдали высокую активность и искренний интерес наших заказчиков к решениям и деятельности компании. Непосредственно личное общение, открытость и готовность к прочному и долговременному сотрудничеству – вот что , на мой взгляд, может укрепить и расширить партнерские отношения, поэтому проведение подобных мероприятий является одной из наиболее значимых и приоритетных задач, – говорит Екатерина Волкова, директор по маркетингу в России и СНГ. – Кроме того, региональная экспансия стоит сегодня на повестке дня, особенно учитывая тот факт, что заказчики в регионах, с одной стороны, становятся все более требовательны к качеству работы своих ИТ-инфраструктур, а с другой — уже обладают необходимыми ресурсами для инвестиций в эти средства производства, считая их основой, необходимой для комплексной модернизации компаний. Мы рады дать российскому бизнесу возможность ознакомиться с новейшими разработками компании и увидеть все преимущества внедрения инновационных технологий».
Успешное завершение серии выездных мероприятий в Москве и в Екатеринбурге ознаменовалось рядом договоренностей о сотрудничестве с потенциальными заказчиками и выработкой новых стратегий работы с уже существующими.
Сейчас идет активная подготовка к завершающему семинару в Новосибирске.

О Корпорации EMC

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com

EMC – зарегистрированный товарный знак корпорации EMC. Все другие товарные знаки являются собственностью их владельцев.

Похожие пресс-релизы