pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЗАО «Навиком» начала вещание информации о скорости движения транспорта на дорогах Москвы в формате RDS –TMC.

Компания ЗАО «Навиком» начала вещание информации о скорости движения транспорта на дорогах Москвы в формате RDS –TMC. Вещание предназначается для пользователей навигаторов Garmin моделей Nuvi 2x5, 310, 500, 710, 715, 860 и 5000 серий. Для приема трафика необходимо приобрести специальный кабель питания от прикуривателя автомобиля со встроенной FM-антенной и установить в навигаторе карты последней версии 5.14.

RDC – TMC -- это технология доставки информации о трафике на дорогах для водителей. Информация принимается, обрабатывается в навигаторах Garmin и позволяет водителям выбирать альтернативные пути объезда для избежания заторов. Технология RDS-TMC широко применяется в Европе и Северной Америке.

Компания Навиком издает навигационные карты России для GPS приемников Garmin. “Передача трафика это наш следующий важный шаг по локализации технологии Garmin – мирового лидера в области навигации”, сказал Сергей Плотницкий, директор по развитию Навиком. RDS – TMC позволит автомобилистам избежать потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам, а также поможет спланировать маршрут движения оптимальным способом, избегая маршрутизацию по дорогам временно закрытым для движения, например, в связи с ремонтом или праздничными мероприятиями.

При приеме трафика на экране навигатора Garmin в левой части экрана появляется иконка с изображением автомобилей зеленого, желтого или красного цвета в зависимости от скорости движения транспортного потока на проложенном маршруте относительно обычной, нормальной скорости. Пользователь может найти места замедления движения и изменить маршрут по своему желанию. Информация о затруднении движения используется навигатором так же при автоматической прокладке маршрута.

В ближайшее время эта возможность будет доступна в других крупных городах России.

ЗАО "Навиком"
+7 (495) 786 - 6506

Похожие пресс-релизы