pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки 2009 от компании «Ангар 17С»

Компания «Ангар 17С» предлагает своим партнёрам профессиональные CCTV LCD мониторы от 8 до 42 дюймов, от эконом- до премиум-класса под маркой ORION.

«Поиски нового поставщика нашими специалистами длились довольно долго на различных международных выставках, а закончились в Москве, где мы нашли компанию Orion Technology» - говорит Антон Литинецкий, Генеральный директор компании Ангар 17С. «Линейка мониторов под маркой ORION может удовлетворить запрос любого, даже самого требовательного заказчика, и имеет самый широкий модельный ряд, который мы смогли найти на данный момент на рынке систем безопасности. Кроме того, качество оборудования остаётся на самом высоком уровне не зависимо от класса монитора».

Компания Orion Technology (www.orion-technology.ru) – корейский производитель оборудования для систем видеонаблюдения, является одним из крупнейших поставщиков LCD мониторов для отрасли security. Оборудование компании Orion Technology выбрали для себя ряд крупнейших мировых брендов рынка безопасности, а сегодня компания выходит на российский рынок под собственной торговой маркой - ORION.

«Наши переговоры с компанией Ангар 17С длились довольно долго: технические специалисты очень долго и тщательно тестировали наше оборудование в своей лаборатории. В результате мы договорились о поставках, и подобрали для компании Ангар 17С наиболее интересный и достаточно широкий набор моделей: это мониторы серии RTA 17 и 19 дюймов – эконом-класс, серия RTV – бизнес-класс, с защитным стеклом, 3D-Comb фильтром, и другими технологическими новинками; серия представлена размерами от 15 до 22 дюймов. Также мы предложили включить в линейку мониторы премиум-класса от 24 до 42 дюймов, с широким экраном, металлическим корпусом, и множеством полезных функций дисплея», – рассказывает бренд-менеджер Orion Technology в России Сергей Трапани.

Оборудование сертифицировано, гарантия 1 год, русскоязычное меню. Подробную техническую информацию о линейке мониторов Орион можно найти на сайте www.angar17.com

Дополнительная информация по телефонам:
Компания Ангар 17С, Антон Литинецкий, +7 (495) 786 39 46
Компания Orion Technology, Сергей Трапани, +7 916 0956142

Похожие пресс-релизы