pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ViewSonic выпускает новый ПК-моноблок и объявляет инициативу ViewSonic on Top

Компания ViewSonic, один из ведущих мировых поставщиков информационных технологий, выпустила первую модель своего нового семейства цифровых систем отображения информации, ПК-моноблок VPC100. В это семейство войдут также нетбуки и мини-ПК.
ПК-моноблок VPC100 (All in One PC)
Выпустив ПК-моноблок VPC100, ViewSonic предоставляет пользователям возможность сделать более рациональный выбор ПК. Этот полнофункциональный компьютер в одном корпусе (моноблоке) с 19-дюймовым ЖК-дисплеем (видимый размер 18,5 дюйма) формата 16:9 из числа самых тонких – толщина корпуса составляет всего 35 мм. Моноблок экономит место на столе, а его ЖК-дисплей создает кристально чистые и четкие изображения.
VPC100 обеспечивает все, что требуется от домашнего компьютера – интернет-серфинг, поиск информации, использование обущающих программ, возможность общения по Skype, ISQ и в социальных сетях, просмотр фото, прослушивание музыкальных композиций формата mp3 и многое другое в любом месте вашей квартиры — на кухне или в гостиной, в детской комнате или кабинете. Стильный, универсальный дизайн позволяет ему органично вписываться в любое окружение. Моноблок построен на процессоре Intel® Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц и оснащен 1 Гбайт оперативной памяти, 160-Гбайт жестким диском, адаптером Gigabit Ethernet, 802.11b/g WiFi, 1,3-мегапиксельной веб-камерой, 8x DVD + / - RW, встроенными стереодинамиками, карт-ридером «4 в 1» и операционной системой Microsoft® Windows® XP Home Edition.
ПК-моноблок ViewSonic – это «зеленый» ПК, в котором на 50% меньше пластмассы, чем в ПК и дисплее, приобретенных отдельно. К тому же по сравнению с ними он экономит до 50% электроэнергии.
Ориентировочная розничная цена VPC100 составляет $600, и в России его можно будет приобрести уже в августе.
Новая стратегическая инициатива ViewSonic On Top
Все большую популярность в настоящее время завоевывает концепция «облачных вычислений» (Cloud Computing), когда все необходимые программы находятся на сервере, а для доступа к ним необходим только веб-интерфейс. Все меньше используются настольные приложения и программное обеспечение, установленное на локальном ПК. Соответственно, отпадает и необходимость в их использовании. Инициатива «ViewSonic On Top» способствует такому превращению настольных ПК в веб-ориентированные дисплеи, связанные с программными приложениями, работающими в Интернете и/или сети. Новое семейство цифровых средств отображения информации ViewSonic является естественным следствием тенденции смещения спроса в сторону портативности и мобильности.
«Мы рады представить новое семейство продуктов, которое предлагает заказчикам возможности, соответствующие их стилю жизни, — говорит Инна Сорокина, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. — Опираясь на наш 20-летний опыт создания дисплеев и на возможности наших партнеров по технологиям ПК, ViewSonic становится поставщиком доступных продуктов превосходного качества».
К концу третьего квартала в дополнение к ПК-моноблоку VPC100 ViewSonic выпустит два ПК-неттопа. ПК-неттоп позволяет превратить любой VESA-совместимый монитор в недорогой, компактный и эффективный ПК. Более подробные сведения о новом семействе цифровых систем отображения информации ViewSonic можно получить по адресу: www.viewsonic.com
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова ([email protected]).

Похожие пресс-релизы