pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективность, экономичность, безопасность и надежность — таковы результаты испытаний РЛС Orwell 2k-Radar

Эффективность, экономичность, безопасность и надежность — таковы результаты испытаний РЛС Orwell 2k-Radar производства НПЦ ЭЛВИС, проведенных в аэропорту Сургут.
Своевременное обнаружение животных, людей, транспортных средств на летном поле – важная задача для любого аэропорта. Службам авиационной безопасности нужны эффективные и надежные технические средства, которые будут круглосуточно решать задачи обнаружения в любых погодных и климатических условиях.
В августе 2009 года в аэропорту Сургут прошли испытания РЛС Orwell 2k-Radar производства НПЦ ЭЛВИС. В ходе испытаний проводились замеры вероятности обнаружения для целей типа «Человек», «Группа людей», «Велосипед», «Автомобиль», «Самолет» в пределах зоны обзора на расстояниях до 810 м. Полученные результаты показали, что РЛС Orwell 2k-Radar имеет высокую степень обнаружения и распознавания целей и может применяться в аэропортах для охраны летного поля.
В ходе испытаний было установлено, что РЛС Orwell 2k-Radar не влияет на функционирование аэронавигационного оборудования аэропорта и может использоваться в системах обеспечения безопасности полетов, в том числе в качестве РЛС обзора летного поля аэропорта.
Важной особенностью РЛС Orwell 2k-Radar является низкий уровень электромагнитного излучения для приборов такого класса, что подтверждает санитарно-эпидемиологическое заключение (Рег. номер: №: 77.01.09.401.П.046034.07.09 от 20.07.2009). Персонал и пассажиры могут находиться на территории аэропорта без вреда для здоровья.
Видеорепортаж Сургутского телевидения с места проведения испытаний РЛС Orwell 2k-Radar Вы можете посмотреть на нашем сайте www.elvees.ru

Похожие пресс-релизы