pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект ONCRM.RU сравнил функциональность Microsoft Dynamics CRM и других CRM-систем

Пресс-релиз
2 сентября 2009

Проект ONCRM.RU сравнил функциональность Microsoft Dynamics CRM и других CRM-систем

Проект ONCRM.RU провел сравнительный анализ функциональности CRM-систем, представленных на российском рынке; полученные результаты опубликованы на сайте проекта. В обзоре сравнивались услуги сервиса аренды Microsoft Dynamics CRM, предлагаемые ONCRM.RU, покупка и установка Microsoft Dynamics CRM в организации, а также две широко известные в России системы управления взаимоотношениями с клиентами - 1C:CRM и TerraSoft CRM.

Проведенное сравнение наглядно демонстрирует ключевые различия между приобретением и арендой CRM. Среди них можно назвать затраты на обслуживание CRM: в случае покупки неизбежны расходы на приобретение необходимого оборудования и на администрирование, в то время как арендованная CRM таких затрат не требует.

Кроме того, стоит упомянуть значительное сокращение рисков и налогооблагаемой базы в том случае, если CRM берется в аренду. В отличие от приобретенной, арендованная CRM не требует первоначального платежа, не числится на балансе организации и, как следствие, не облагается налогом на имущество.

Сравнивая платформу Microsoft Dynamics CRM с 1C:CRM и TerraSoft CRM, можно отметить, что в последних двух платформах предусмотрена встроенная возможность интеграции с системой 1С. Интеграция Microsoft Dynamics и 1С также возможна, с помощью решений сторонних разработчиков.

Однако, как можно заметить из сравнительной таблицы, приводимой на сайте, по функциональности Microsoft Dynamics превосходит конкурентов: пользователь системы получает в распоряжение полный набор инструментов для управления обслуживанием, продажами и маркетинговой деятельностью. В частности, присутствуют такие полезные возможности, как анализ окупаемости инвестиций, отчетность и аналитика по обслуживанию клиентов, отслеживание реакции на маркетинговые кампании, и многое другое.

Ещё один немаловажный аспект, который следует учитывать при выборе платформы CRM - поддержка и обслуживание системы. Благодаря наличию в России организаций-партнеров внедрение Microsoft Dynamics и1C:CRM проблем в этой сфере не вызовет. Однако такие проблемы могут возникнуть при выборе Terrasoft CRM, поскольку компаний-партнеров, специализирующихся на поддержке этой системы, в России практически нет.

С полной версией сравнительного обзора можно ознакомиться по адресу http://oncrm.ru/crm/comparison.html

###

Сравнение функциональности Microsoft Dynamics CRM и других CRM-систем: http://oncrm.ru/crm/comparison.html
Страница проекта: http://oncrm.ru
Сайт компании: http://www.bizexpert.ru/

За дополнительной информацией обращаться:

Полина Кондратьева
Должность: PR-менеджер проекта ONCRM.RU
E-Mail: [email protected]
Тел.: +7(391)2525931

Похожие пресс-релизы