pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA объявляет о специальных ценах на программное обеспечение корпорации IBM

IBA объявляет о специальной акции: при приобретении собственных программных продуктов компании, разработанных на платформах IBM, предоставляются скидки до 50% на программное обеспечение корпорации IBM

Акция проводится при поддержке IBM, стратегического партнера IBA (http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/partners/ru.ibm.html).

Цель данного специального предложения IBA и IBM – сделать новейшее программное обеспечение IBM более доступным предприятиям независимо от их размера и формы собственности.

Компания IBA предлагает широкий спектр собственных программных продуктов, разработанных на платформах IBM. В рамках проведения акции пользователи получат всестороннюю техническую поддержку по внедрению и эксплуатации программного обеспечения IBA и IBM.

«Автоматизация бизнес-процессов – необходимое условие эффективной деятельности предприятий. Особенное значение этот процесс приобретает в условиях финансово-экономического кризиса, так как новые, подкрепленные достижениями в ИТ управленческие подходы помогают предприятиям более эффективно управлять затратами, обеспечивать развитие бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Объявленная нашей компанией при содействии корпорации IBM специальная акция направлена, в первую очередь, на предприятия, ведущие свою деятельность в Беларуси и России, так как именно в этих странах у нашей компании имеется богатый опыт внедрения наших продуктов. Эта акция является также реальной возможностью для оказания существенной помощи в непростых экономических условиях производственно-коммерческим предприятиям, финансовым организациям и государственным органам», - считает Сергей Акулич, директор по развитию бизнеса IBA.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел.: +375 (017) 217 39 23, 217 33 48
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы