pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЭОС примет участие во Всероссийском Конгрессе

21 – 22 сентября в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Космос» пройдет Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2009».

Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Росимущества и ряда иных отраслевых министерств и агентств.
Цель конгресса: повышение эффективности управления государственным и муниципальным имуществом с использованием всех современных методов, финансовых и правовых инструментов; объединение усилий по преодолению экономической рецессии и финансового кризиса; решение актуальных вопросов в условиях мировой финансовой нестабильности.

В Конгрессе примут участие более 100 представителей предприятий и учреждений из различных регионов России.

22 сентября, в 11 ч., состоится доклад Алексея Осотова, заместителя начальника отдела маркетинга компании ЭОС, на тему «Опыт и проекты внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО» в органах государственной власти. Преимущества, решаемые задачи, эффективность».

Кроме того, во время работы Конгресса, будет развернут стенд с демо-версиями всех продуктов, предлагаемых ЭОС. Речь идет о системе электронного документооборота «ДЕЛО», системе кадрового учета «КАДРЫ», системе автоматизации учета документов архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО», корпоративном документальном сервере eDocLib. Также будут представлены новейшие разработки: универсальная система для криптографической защиты информации и управления электронной цифровой подписью «КАРМА» и система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server – EOS for SharePoint. На этом стенде каждый желающий, с помощью консультантов ЭОС, сможет попробовать любую систему в действии и ознакомиться с широкими функциональными возможностями наряду с простотой и понятностью интерфейса.

Похожие пресс-релизы