pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CSBI предоставит банкам временную лицензию на новый функционал ИБС «БАНКИР/Про»

C 7 сентября до 31 декабря 2009 г. всем банкам, использующим «БАНКИР/Про», CSBI предоставит возможность испытать преимущества нового функционала «7х24».
Для получения временной лицензии на «7х24» заказчику достаточно установить 12 обновление, выпущенное в июне этого года, и связаться со своим персональным менеджером, который обработает заявку банка и незамедлительно вышлет необходимую документацию.
Функционал «7х24» - это новые возможности:
 круглосуточно обслуживать клиентов;
 производить закрытие операционного дня, не прерывая обслуживания;
 работать в разных часовых поясах в рамках единой базы.

При этом нет необходимости делать постоянный выбор, в каком режиме работать – «7х24» или в «классическом». Работая в «классическом» режиме, банк сможет в случае необходимости перейти в режим «7х24», например, если не успеет закрыть операционный день до момента начала обслуживания клиентов.

Компания CSBI уверена, что за время использования «7х24» пользователи смогут убедиться в удобстве новых возможностей системы, оценить их необходимость для банка, после чего принять взвешенное решение о покупке постоянной лицензии. При этом согласие на временное использование функционала не накладывает никаких обязательств по дальнейшей покупке постоянной лицензии.
Заявки на получение временной лицензии принимаются до 31 октября 2009г.

CSBI group - ведущий российский поставщик информационных систем для финансовых институтов. Решения компании обеспечивают деловые выгоды и преимущества лидерам российского рынка, автоматизируют финансовые организации, обслуживающие миллионы клиентов. Среди клиентов - крупнейшие финансовые институты - банк Русский Стандарт, Банк Высоких Технологий, ведущие региональные банки - Международный банк Санкт-Петербурга, Банк Санкт-Петербург, АКИБАНК, Балтинвестбанк и другие.

ИБС «БАНКИР/ПРО» является сложной информационной системой, обеспечивающей поддержку абсолютного большинства бизнес-процессов банка, как внешних, так и внутренних. За многолетнюю историю эксплуатации ИБС «БАНКИР/ПРО» (впервые система внедрена в 1991 году), специалистами CSBI система была доработана, дополнена новыми сервисами, оптимизирована под вновь внедряемое оборудование и платформы. На сегодняшний день ИБС «БАНКИР/ПРО» является одной из самых отказоустойчивых систем, внедряемых на территории Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы