pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка 20% на все дополнительные модули системы «ПРОГНОЗ.ССВ»

Скидка 20% на все дополнительные модули системы «ПРОГНОЗ.ССВ»

Компания «Прогноз» объявляет о проведении осенней акции.

До 31 октября 2009 года вы можете приобрести систему «ПРОГНОЗ.ССВ» со скидкой 20% на все дополнительные модули.

Если вы уже являетесь пользователем системы «ПРОГНОЗ.ССВ», компания «Прогноз» предлагает вам приобрести любые дополнительные модули системы со скидкой 20%, а также бесплатно ознакомиться с функциональностью любого из дополнительных модулей в течение одного месяца.

Дополнительные модули позволят расширить базовую функциональность системы и повысить эффективность ее использования. система «ПРОГНОЗ.ССВ» может быть укомплектована модулем «Оценка деятельности банка», а также модулями прогнозирования и оценки базовых рисков.

Вы сможете оценить удобство работы с системой, сделав заявку на получение обновленной демо-версии системы, теперь включающей функциональность модуля «Оценка деятельности банка» (2005-У) (http://www.prognoz.ru/ru/ssv_demo_trial.php).

Мы готовы провести презентацию нашего продукта посредством сети интернет в любое удобное для вас время.
Пользователи системы «ПРОГНОЗ.ССВ» могут отправить заявку на получение дополнительных модулей для ознакомления по адресу: [email protected].

Уточнить все подробности приобретения или задать любые вопросы по функциональности системы вы сможете по телефону горячей линии поддержки или электронной почте.

(495) 995-80-60 доб. 202
(342) 240-36-63 доб. 202
[email protected]

С более подробной информацией вы сможете ознакомиться на http://www.prognoz.ru/ru/products_ssvf.php.

О компании «Прогноз»

Компания «Прогноз» - ведущий российский разработчик информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений.

Среди заказчиков компании - более сорока федеральных министерств и ведомств России, региональные органы власти, крупные банки и предприятия, ведущие международные организации и финансовые институты.

Для банков компания «Прогноз» предлагает линейку продуктов в области управления банковским бизнесом, риск-менеджмента и контроля соответствия требованиям законодательства. Решения на базе продуктов линейки применяются во Внешэкономбанке, Газпромбанке, ВТБ-24, ЮниКредит Банке, Россельхозбанке, Сбербанке России и других кредитных и финансовых организациях.

Подробнее с разработками компании можно ознакомиться на сайте: www.prognoz.ru

Похожие пресс-релизы