pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

USN Computers объявила о начале продаж ПК с предустановленной ОС Microsoft Windows 7®

Компания USN Computers www.usn.ru российский производитель ПК и серверов, представила игровые станции и ультракомпактные десктопы с предустановленной ОС Windows 7® в рамках пресс-конференции Microsoft. Наличие прямого – DOEM-контракта с мировым лидером позволило USN Computers в числе первых на ИТ-рынке разработать новые решения и начать продажи с 22 октября - официальной даты запуска Windows 7®.
USN Computers полностью оснастила игровую зону пресс-конференции Microsoft геймерскими ПК с предустановленной ОС Windows 7®. Для демонстрации высочайшей производительности игровых станций был организован турнир по виртуальному футболу – все желающие смогли помериться силами в самом реалистичном симуляторе FIFA 10 от лидера индустрии EA SPORTS™.

Особое внимание участников привлекла мощная игровая станция - USN NEONix i5 http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40037005 на базе новейшего процессора Intel® Core™ i5 750 и видеокарты NVIDIA®GeForse™GTX285. В рамках организованного USN Computers турнира участники смогли оценить преимущества новой ОС по поддержке невероятно реалистичных игровых эффектов и мгновенной обработке изображений. ПК с 4ГБ оперативной памяти и жестким диском WD объемом 1 ТБ является оптимальным решением для любителей игр, предъявляющих высокие требования к функциональности ПО, производительности и быстродействию системы. Впечатляющий воображение корпус от компании Cooler Master - HAF922 с широкими возможностями по охлаждению и обслуживанию дополняет картину харизматичного ПК для геймеров. USN NEONix i5 с предустановленной ОС Windows 7® Ultimate - подходящая платформа для самых современных игр, включая наиболее ожидаемые продолжения: Starcraft 2, Colin Mcrae dirt 2, Assasins creed 2, Need for speed shift, Modern warfare 2. Стоимость новинки не превышает 40 000 рублей*, что является отличным показателем для игровой системы подобного уровня.

Вторым представленным ПК с предустановленной ОС Windows 7® cтала бюджетная модель на базе процессора Intel® Core™ i5 750 и видеокарты NVIDIA®GeForce™ 260GTX - USN LEVEL 724 http://www.usn.ru/catalog/price/19000000/40017161/40017309?pid=40036954. USN LEVEL 724 сочетает высокую функциональность и доступную цену - 30 500 рублей*. Новые возможности ОС Windows 7® позволяют создавать видео, конвертировать CD, обрабатывать фото и играть в современные игры – с потрясающей скоростью! 4ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом 500 ГБ дают возможность активно работать с популярными приложениями и вести архив. USN LEVEL 724 является оптимальным решением по доступной цене для домашних пользователей.
Журналистам были продемонстрированы ультракомпактные ПК USN на базе процессоров Intel® Atom™ с предустановленной ОС Windows 7®. Мини-десктопы USN позиционируются как производительные и ультракомпактные решения для дома и офиса. Подобную концепцию отражает используемый слоган - «Когда минимум равно максимум». Несмотря на миниатюрные размеры корпуса с материнскую плату Mini-ITX, ультракомпактные ПК USN с предустановленной ОС Windows 7® легко справляются с мультимедиа-контентом, позволяют быстро работать в Интернете и запускать ресурсоемкие приложения.
На одной из представленных моделей на базе процессора Intel® Atom™ 230 и платформы NVIDIA ION - USN NEONix.NET 333 ION http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40035366 участники мероприятия легко запустили старые приложения в режиме Windows XP, что подтвердило высокую совместимость новой ОС. Продуманная конфигурация ультракомпактного ПК и преимущества Windows 7® дают возможность активно использовать десктоп для работы, учебы и отдыха. Решение отлично подходит для популярных игр, просмотра видео высокого разрешения (Full 1080p HD), прослушивания музыки, редактирования фотографий, работы с презентациями и графическими пакетами начального уровня. Стоимость ПК с предустановленной ОС Windows 7® составляет около 12 625 рублей*, что делает USN NEONix.NET 333 ION привлекательной покупкой для всех любителей компьютерных ноу-хау.
Для корпоративных заказчиков был продемонстрирован ультракомпактный ПК с предустановленной ОС Windows 7® - USN BUSINESS.NET 331 http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40032412. Ранее модель на базе процессора Intel® Atom™ 230 получила главную награду тестовой лаборатория журнала IT Expert - «Выбор эксперта. Лучшая покупка-2009». Новая ОС усилила преимущества ПК. Windows 7® обеспечивает оптимальную навигацию на рабочем столе, быстрый запуск программ и поиск документов, скоростной серфинг в Интернете, высокую совместимость с существующими устройствами и приложениями, поддержку сетей, безопасность. Основным достоинством решения является сочетание компактности, производительности и доступной цены. Возможности ПО позволяют повысить общую эффективность работы – скорость обработки задач и качество их выполнения. USN BUSINESS.NET 331 стоимостью 10 625 рублей* с предельно низкими шумовыми характеристика и высокой эргономикой отлично впишется в интерьер любого офиса.
По словам руководителя производства ПК и серверов USN Сергея Чабина, Windows 7® является новым стандартом качества современной и удобной ОС: «Я искренне рад объявить о начале продаж готовых решений USN с предустановленной ОС Windows 7® . Убежден, наши клиенты по достоинству оценят такие преимущества новой ОС, как удобный интерфейс, простоту использования и высокую совместимость с существующими приложениями. Благодаря статусу Microsoft Direct OEM Partner мы предустанавливаем ПО на самых выгодных условиях, что положительно влияет на конечную стоимость наших компьютеров. Новинки, представленные на пресс-конференции, уже на складе. В ближайшее время ассортимент готовых решений с Windows 7® пополнится новыми моделями. Желаю пользователям повысить эффективность работы и получить истинное удовольствие от использования новых ПК USN с Windows 7®».

Модели ПК USN с предустановленной ОС Windows 7® -
уже в продаже:

 USN NEONix i5 Intel Core i5 750 2,66GHz/4Gb/1Tb/Card-R/DVD-RW/896Mb NVIDIA GTX285/ATX 550W — 40 000 рублей*
http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40037005

 USN LEVEL 724 Intel Core i5 750 2,66GHz/4Gb/500Gb/Card-R/DVD-RW/896Mb NVIDIA GTX260/ATX 550W — 30 500 рублей*
http://www.usn.ru/catalog/price/19000000/40017161/40017309?pid=40036954

 USN NEONix.NET 333 ION Intel Atom 230 1,6/2Gb/2,5" 250GB/CR/DVD-RW Multi Slim/NVIDIA/mini-ITX 150W — 12 625 рублей*
http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40035366

 USN BUSINESS.NET 331 Intel Atom 230 1,6Ghz/ 1Gb/ 80GB/mini-ITX 200W — 10 625 рублей*
http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40032412

* Цены приводятся на 27 октября 2009 года.
Справка

Компания USN Computers - российский разработчик и производитель компьютерных систем для дома и офиса. С 1997 года компания производит компьютеры и серверы под маркой USN: домашние ПК, графические станции, игровые ПК, офисные ПК, высокопроизводительные решения для бизнеса и многое другое.
Компьютерная техника USN Computers производится на базе комплектующих мировых лидеров: AMD, ASUSTeK, MSI, NVidia, GIGABYTE, HP, Intel, Kingston, Samsung, Seagate, Sapphire, Supermicro, Western Digital и др. Надежность ПК и серверов USN подтверждена сертификатами качества ISO 9001-2001, РОСТЕСТ, Министерства связи и информации РФ, заключениями Санитарно-эпидемиологической службы РФ. На все стандартные модели компьютеров предоставляется гарантия 2 года, серверов – 3 года.
Благодаря наличию статуса Microsoft Direct OEM Partner компания поставляет компьютерное оборудование с предустановленным ПО Microsoft на выгодных условиях.
Надежность и производительность техники USN неоднократно оценивалась ведущими изданиями IT-рынка.
Клиентами USN Computers являются десятки тысяч розничных покупателей, оптовых и корпоративных клиентов.
Сайт компании: www.usn.ru

Дополнительную информацию о USN Computers
Вы можете получить в пресс-службе компании.
Контактное лицо:
Екатерина Курмачева
Ведущий PR-менеджер
[email protected]
(495) 727-33-53 доб. 1476

Похожие пресс-релизы