pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УОМО ДТ МВД РФ внедряет EOS for SharePoint

Управление организационно-методического обеспечения департамента тыла (УОМО ДТ) МВД России автоматизирует документооборот на базе системы EOS for SharePoint, разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В ходе проекта EOS for SharePoint будет интегрирован с системой АСИП-МЕИТКС (единой информационной системой МВД России) в части касающейся обеспечения создания, хранения, согласования и утверждения документов возникающих в процессе работы пользователей с данными системы.

Выбор заказчиком решения EOS for SharePoint не случаен. Это новейшая разработка ЭОС, созданная на основе платформы Microsoft SharePoint Server 2007, предназначенная для автоматизации ключевых бизнес-процессов организации: ведения документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов), подготовки и согласования проектов документов, контроля и мониторинга исполнения поручений и документов, массового перевода документов из бумажной формы в электронную (потоковое сканирование), организации юридически значимого электронного документооборота (с применением технологий электронной цифровой подписи и шифрования).

Поставку системы EOS for SharePoint, настройку, внедрение и обучение пользователей осуществляют специалисты компании «Сфера», партнера ЭОС в московском регионе.

Похожие пресс-релизы