pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Юг-Контракт» начинает продажи наушников ТМ Sennheizer!

Компания «Юг-Контракт» расширила товарный ассортимент новой позицией – наушниками ТМ Sennheizer – мирового лидера в производстве звукового оборудования, сочетающего в себе высокие технологии и современный дизайн.

Компания Sennheiser производит аудиооборудование, качество которого высоко оценивается как профессионалами, так и любителями музыки всего мира. На сегодняшний день оборудование Sennheiser широко используется в крупнейших теле-, радио- и кинокомпаниях, студиях звукозаписи, концертных и конференц-залах всего мира.

Украинские потребители уже знакомы с высоким качеством наушников Sennheiser, по праву считая их одними из лучших. Теперь новинки станут еще доступнее, поскольку компания «Юг-Контракт» является одним из крупнейших дистрибьюторов с широкой сетью региональных представительств по всей Украине, а это значит, что купить продукты ТМ Sennheiser можно будет в любом городе Украины.

В ассортименте компании представлены наушники нескольких серий:

Наушники для ценителей звука – позволяют передать мелодию в кристально чистом звучании и наполнить ощущением реального присутствия в концертном зале.

Наушники для дома – проводные и беспроводные наушники этой серии сделают звучание абсолютно живым и объемным.

Профессиональные наушники – отличаются высочайшим качеством, отличными пространственными характеристиками и эффективной защитой от внешнего шума. Наушники этой серии предлагают не только точный, чистый и мощный звук, но и исключительный комфорт при длительном использовании.

Наушники серии Classic Line – предлагают качественный динамичный звук для любых музыкальных стилей. Сочетая комфорт и легкую конструкцию, эти наушники максимально удовлетворят потребности пользователя дома или на улице.

Наушники серии Travel Line – отличаются активной системой компенсации шума Noise Guard ТМ, позволяя наслаждаться чистым и ясным звуком в самолете, поезде или автобусе.

Наушники серии Street Line – обладают прекрасным звуком и мощными низкими частотами запатентованной системы Sennheiser Basswind.

Наушники серии Sport Line- наполнят спортивные занятия музыкой. Надежные системы крепления отлично удерживают наушники даже во время бега, а эргономичная потто и влагозащитная конструкция, а также экологичные и долговечные материалы делают их необыкновенно комфортными. Сбалансированный, прозрачный и детальный звук обеспечат мощные ферро-неодимовые магниты.

Наушники серии Style Line – отличаются превосходным дизайном и инновационной системой крепления, которая не только изящна, но и максимально комфортна и надежна. Высокок5ачественные материалы и специально подобранные демпфирующие элементы обеспечивают детальную звуковую картину.

Похожие пресс-релизы