pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica

Инвестиции ускорят внедрение решений Acumatica, предоставляемых как услуга (SaaS) или устанавливаемых в помещении заказчика, а также создадут гибкую альтернативу поставщикам программных решений ERP и CRM, навязывающих заказчику жесткий выбор между SaaS и не-SaaS.

Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica. Инвестиции помогут этой компании вывести на рынок свои решения SaaS (программное обеспечение как услуга) и закрепить за собой положение лидера в области доставки полностью управляемых услуг SaaS, а также программного обеспечения, устанавливаемого в помещениях заказчика.

Acumatica разрабатывает программное обеспечение для финансового веб-учета, а также программные средства ERP и CRM для предприятий среднего бизнеса. В отличие от традиционных систем, Acumatica была задумана как соответствующее всем требованиям заказчика веб-приложение, которое можно устанавливать как на аппаратных средствах или в центре обработки данных, так и на платформе облачных вычислений. Acumatica предлагает клиентам современные финансовые услуги, включая гибкие бухгалтерские структуры, работу в мультивалютной среде и поддержку разных стандартов бухгалтерского учета.

“Инвестиции в компанию Acumatica еще раз показывают, что мы неизменно поддерживаем технологию облачных вычислений и проявляем профессиональный интерес к этой технологии и новым возможностям, которые она открывает для бизнеса. Acumatica, разработавшая привлекательные дифференцирующие технологии, имеет солидную, постоянно растущую пользовательскую базу, позволяющую развивать и расширять базовые решения Acumatica и решать критически важные задачи ERP и CRM на предприятиях среднего размера, - заявил сооснователь и управляющий партнер компании Almaz Capital Partners Александр Галицкий. - Мы ищем проверенные технологии, уникальным образом решающие глобальные рыночные проблемы, и убеждены, что у компании Acumatica есть потенциал изменить правила игры на рынке”.

“Acumatica имеет отличные возможности для того, чтобы помочь предприятиям среднего размера благополучно перейти к веб-вычислениям и к технологии облачных вычислений, - считает главный исполнительный директор Acumatica Езекель Стайнер (Ezequiel Steiner). - Инвестиции из фонда Almaz Capital Russia Fund I ускорят появление на рынке современных решений для финансового учета и ERP, которые можно устанавливать у заказчика или получать как услугу SaaS”.

О компании Almaz Capital Partners
Almaz Capital Partners - фонд венчурного капитала, вкладывающий средства в развитие технологических и коммуникационных компаний и цифровых медиа в России и других странах СНГ. Фонд имеет представительства в Кремниевой долине и Москве. Дополнительная информация о компании Almaz Capital Partners опубликована на сайте http://www.almazcapital.com.
О компании Acumatica
Acumatica разрабатывает интегрированное программное обеспечение для финансового веб-учета, ERP и CRM. При этом программное обеспечение Acumatica можно устанавливать на аппаратных платформах заказчика в его помещениях и центрах обработки данных, а также получать в качестве услуги через сетевое облако. Программное обеспечение Acumatica позволяет предприятиям среднего размера получать доступ к своим приложениям и документам из любой точки мира через обыкновенный веб-браузер. Решения Acumatica облегчают выполнение задач бухгалтерского учета, составления финансовой отчетности, взаимодействия с заказчиками, выставления счетов, платежей поставщикам, составления отчетов о расходах, управления инвентарными запасами и т.д. Решения Acumatica включают полный набор бизнес-приложений, средств для составления отчетов, а также функций настройки ПО по требованиям заказчика. Программное обеспечение Acumatica распространяется через глобальную сеть партнеров. Более подробная информация опубликована на сайте www.acumatica.com

Похожие пресс-релизы