pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компьютеры USN оказались в центре внимания участников выставки «ИгроМир»

Компания USN Computers http://www.usn.ru/, российский разработчик ПК и серверов, второй год подряд выступила техническим партнером компании «Бука» на крупнейшей геймерской выставке России — «ИгроМир», которая прошла с 6 по 8 ноября 2009 года в Москве на ВВЦ.
В рамках сотрудничества с ведущим издателем и дистрибьютором компьютерных игр USN Computers полностью оснастила стенд «Бука» геймерскими ПК USN Level 516 http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40033732 на базе мощного процессора Intel Core 2 Duo E7400 и графических решений Nvidia.
Игровая модель - USN Level 516 была разработана специалистами USN Computers с учетом последних требований к быстродействию, производительности и возможностям видеоподсистемы компьютеров для геймеров. ПК с 2Гб оперативной памяти и 500-гигабайтным жестким диском оптимально подходит для работы с популярными приложениями, графическими пакетами, серфинга в Интернете и современных игр любого жанра — Action, RPG, Strategy, симуляторы и др. В сочетании с доступной ценой - 17 800 рублей* USN Level 516 является выгодным решением для домашних пользователей.
Более 30 000 участников выставки смогли оценить новейшие игры «Бука» с помощью ПК USN http://www.usn.ru/catalog. Наиболее активные посетители выиграли отличные подарки. Девятикласснику из Москвы Илье Межову достался главный приз лотереи USN Computers – компьютер чемпионов USN Level 516: «У меня просто нет слов, чтобы выразить все эмоции. Дело в том, что буквально неделю назад у меня сломался домашний компьютер. А тут такой сюрприз. Из огромного числа участников лотереи так повезло именно мне. Теперь у меня будет новенький компьютер для любых игр и развлечений. Хочу поблагодарить USN Computers за подарок, о котором я мечтал!».
По словам руководителя направления производства ПК и серверов USN Сергея Чабина, USN Computers активно развивает направление геймерских ПК и поддерживает ключевые события игровой индустрии: «На «ИгроМире» мы участвуем в качестве партнеров компании «Бука» уже второй раз. В мае этого года на наших компьютерах состязались сильнейшие кибер-спортсмены мира по Counter-Strike на турнире KODE5. Подобный опыт позволяет нам учитывать все нюансы при создании игровых ПК с оптимальным соотношением цена-качество. Хочу пожелать геймерам ярких побед и незабываемых впечатлений от современных игр!»

USN LEVEL 516 Intel Core 2 Duo E7400 2,8/2048Mb/500GB/Card-R/DVD-RW/512Mb NVIDIA 9800GT/ 460W 17 800 рублей*
*Рекомендованная цена на 09.11.2009.

Производство компьютеров и серверов USN

Компания USN Computers - российский разработчик и производитель компьютерных систем для дома и офиса. С 1997 года компания производит компьютеры и серверы под маркой USN: домашние ПК, графические станции, игровые ПК, офисные ПК, высокопроизводительные решения для бизнеса и многое другое. Сайт компании: www.usn.ru

Дополнительную информацию о USN Computers Вы можете получить в отделе маркетинга компании:
Наталья Кудряшова
Руководитель отдела маркетинга
тел.: (495) 727-33-53 (доб. 1470)
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы