pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найдено лекарство против угона автомобилей

Эксперты противоугонного центра Угона.нет уверены, что от угона с применением интеллектуальных технических средств есть защита!
Обычно при покупке автомобиля многие автовладельцы используют штатную сигнализацию, не дополняя ее никакими дополнительными охранными средствами. Специалисты Угона.нет советуют дополнять штатную сигнализацию другими устройствами защиты и изменять все заводские ПИН-коды автосигнализации.
По словам технического директора Угона.нет Олег Егоров, чтобы сделать лекарство, надо тщательно изучить болезнь. Надо знать оборудование угонщиков и те способы, которые используют злоумышленники для того, чтобы отключить системы охраны.
Поэтому Угона.нет тщательно изучает и анализирует все способы угона автомобилей, и исследует технические средства, которыми чаще всего орудуют злоумышленники. Сейчас известно множество устройств для угона автомобиля, но наиболее грозное из них – это код-граббер – прибор, считывающий код сигнализации и «заводилка» - устройство, прописывающее новый чип в штатный компьютер автомобиля. Журналисты РИА-новости запечатлели ВИДЕО-реконструкцию угона автомобиля с применением подобных технических средств. Видео показывает, что автомобиль, оборудованный только штатной сигнализацией можно угнать за 60 секунд.
По словам Олега Егорова, главное, что может помешать угонщикам - это сигнализация с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. К сожалению, немногие сигнализации обладают подобной новацией, поэтому и огорчает печальная статистика угонов: 95% существующих сигнализаций взламываются угонщиками при помощи только лишь код-граббера. Противодействие этому электронному приспособлению есть – это диалог в формате «свой-чужой» между брелоком и сигнализацией. Порядок изменения кода, посылаемый сигнализацией в ответ на запрос невозможно просчитать или запомнить, даже если код-граббер и считал код сигнализации, то в следующий раз он изменится и сигнализация не ответит на предыдущий запрос.
Помимо установки сигнализации с диалоговым кодом эксперты Угона.нет советуют устанавливать блокировки дверей – специальные штыри, которые блокируют дверь. Уязвимые окна можно покрывать бронепленкой, после этого окна способны выдержать даже удар кувалдой. Еще одно уязвимое место у машины – это капот, на который лучше ставить усиленный замок. Такой замок помешает злоумышленнику подобраться к электронным цепям двигателя и завести транспортное средство.

Похожие пресс-релизы