pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СИТИЛИНК продолжает свое активное развитие.

Сразу три новых точки заказа и выдачи товара СИТИЛИНК mini появились в Москве.

В течение года СИТИЛИНК вел активные продажи как в своем интернет-магазине (www.citilink.ru), так и в магазине на Амурской, д.7, а также в точках выдачи товара СИТИЛИНК mini.

На одну точку mini в месяц приходится примерно 500 заказов, это вполне соответствует прогнозам и поставленным планам руководства магазина.

Места открытия точек СИТИЛИНК mini были выбраны, опираясь на пожелания покупателей (на сайте магазина проводится опрос «Где бы вы хотели видеть новую точку СИТИЛИНК mini?»).В большинстве случаев это спальные районы, удаленные от метро, места скопления людей (рынки, торговые центры), а также крупные Компьютерные Торговые Центры, в которых совершаются покупки через терминалы СИТИЛИНК mini не только обычными покупателями, но и представителями отдельных компьютерных павильонов Центра (Small & Medium Business).

Организация сети точек mini по всей Москве, позволило дискаунтеру с наименьшими инвестициями создать выгодное предложение для жителей самых удаленных частей города. Как и планировалось, это позволило СИТИЛИНКу получить дополнительный приток новой аудитории, активный рост продаж и узнаваемость марки магазина.

Новые точки СИТИЛИНК mini расположены:
1. Кутузовский пр. д. 88
2. ул. Академика Волгина, д. 25, корп. 1
3. Боровское ш., д.30

В декабре 2009 года откроются еще три точки СИТИЛИНК mini. С их открытием проектом будут охвачены все Административные Округа столицы, что позволит говорить о полноценном территориальном охвате покупательской аудитории.

С полным списком адресов СИТИЛИНК mini можно ознакомиться на сайте дискаунтера http://www.citilink.ru/route/mini

В месте с открытием новых точек mini в интернет-магазине СИТИЛИНК была запущена новая услуга – SMS-оповещение. Теперь при заказе товара на сайте www.citilink.ru вы можете установить услугу SMS-оповещения и при отгрузке вашего заказа в указанную точку СИТИЛИНК mini, на ваш номер мобильного телефона будет приходить сообщение о доставке и возможности забрать товар.

Добро пожаловать в СИТИЛИНК!
www.citilink.ru
+7(495) 780-20-02

Похожие пресс-релизы