pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Блокбастер-мистификация «Джизас энд Девил» от Интернет-лаборатории «Ксан»

Интернет-лаборатория «Ксан» анонсирует блокбастер-мистификацию «Джизас энд Девил» (http://jesusndevil.ksan.ru).

Сюжет Проекта основан на реальной истории, которая произошла в южной Индии, в штате Тамил Наду. Проект рассказывает о двух молодых дауншифтерах, которые путешествуют по Индии в надежде разгадать самые главные тайны мироздания: для чего живет человек? Есть ли Бог? Бессмертна ли душа?

В процессе поиска молодые люди сталкиваются со странным и пугающим парадоксом: все вопросы, которые они задают, находят ответы в виде происходящих с ними событий.
Этa история о том, что и Добро и Зло подчиняются одним и тем же законам. В каком-то смысле, это напоминание всем нам, что ответы на вопросы, которые возникают внутри нас, не могут быть найдены вовне.

Особенностью Проекта является то, что в главных ролях снялись обычные люди. Это отражает дух Проекта и является еще одной манифестацией главной сюжетной
линии.

Работа над Проектом показала, что даже человек, не имеющий обширного опыта в съемках, может создавать шедевры, если у него открыто сердце, наведен порядок в мыслях и есть четкая жизненная позиция.

Как показали эксперименты, в таком случае человек становится проводником особого рода энергии, которая не поддается регистрации с помощью любых известных науке приборов. Определить природу этой энергии наверняка — не удалось, но можно сказать точно, что именно она каким-то образом направляла всех людей в процессе работы над Проектом и что именно эта субстанция "собрала" всю команду вместе.

В ролях: Джизас - Дмитрий Светлаков, Девил - Артем Ефремов, Девушки Девила - Евгения Кабанова.
Режиссеры: Роман Самбул, Дарья Токарева, Продюсер: Вадим Шепелев, Сценарий: Роман Мандрик, Оператор: Анна Зыкова, Спец. эффекты: Святослав Комаров, Бест бой грип: Мария Иванова

Команда благодарит за помощь и содействие в подготовке Проекта известного общественного деятеля Китая — Хуэй-Нэна и премьер-министра Индии Джавахарлала Неру.

Креативное агентство "Интернет-лаборатория КСАН" специализируется на создании и реализации идей для решения маркетинговых задач заказчиков с помощью интерактивных медиа.

ИЛ «Ксан» реализовало более 250 проектов в области корпоративных интернет-медиа, вирусного маркетинга, блогов, онлайн-сервисов, мультимедийных презентаций и многих других.

За последние 4 года КСАН получило 20 наград за маркетинговую эффективность и креатив на российских и международных конкурсах и входит в Тор-5 самых креативных интерактивных агентств России.

Похожие пресс-релизы