pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании не могут себе позволить игнорировать социальные медиа

Business Week рекомендует «хвататься» за социальные медиа. Блоги и социальные медиа представляют собой наибольшие изменения в информационном обмене со времен пришествия интернета. У социальных медиа есть возможность влиять на каждую организацию, не смотря та то, охватывает та или иная организация социальные медиа или нет.
Пользователи рекоммендуют или просто оставляют комментарии, которые влияют на решение целевой аудитории больше, чем любая реклама.
Сообщает World Web Studio - web-communications partner. Успешный опыт работы 2000-2008. Самое крупное web-коммуникационное агентство в Украине. Полный цикл услуг - адаптация ИМК для web - комплексный web-development - реклама и продвижение брендов в интеренет. Более 500 реализованных проектов. Принципы работы: креативность, технологичность, эффективность. www.worldwebstudio.com

Похожие пресс-релизы