pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мой район» распутал сети

Сегодня в каждом районе Петербурга в среднем насчитывается более десяти интернет-провайдеров. Газета «Мой район» помогает горожанам разобраться в предложениях на рынке интернет-услуг. На сайте издания http://www.mr-spb.ru/info/internet/ начал работать уникальный справочный ресурс "Интернет в Санкт-Петербурге".

С сентября по ноябрь 2007 г. в локальных выпусках газеты «Мой район» вышел ряд публикаций посвященный районным интернет-провайдерам. В результате собранный материал стал основой справочного ресурса. Таким образом, на сайте www.mr-spb.ru в разделе «Справки и карты» создан подраздел «Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга». Пользователи этого сервиса могут ознакомиться с предложениями всех интернет-провайдеров Петербурга, включая тарифы зоны покрытия и контакты компаний.
Поиск компаний, предлагающих услуги Интернет, производится по двум критериям:
- по административному району и/или,
- по улице
Теперь посетитель сайта www.mr-spb.ru может быстро узнать, какая компания и на каких условиях предоставляет интернет-услуги в конкретном районе и даже улице. Информация по интернет-провайдерам постоянно обновляется.

Справка:
«Мой район» - городская газета нового формата, созданная специально для жителей больших городов. Еженедельно в Москве и Санкт-Петербурге выходит 32 варианта газеты, в каждом из которых часть содержания меняется в зависимости от района распространения.
При общем тираже от 933 000 экз., и аудитории более 1 300 000 человек «Мой район» является лидером в Санкт-Петербурге и одним из лидеров в Москве среди новостных изданий. Газета издается компанией Schibsted (Шибстед) - одним из крупнейших европейских медиаконцернов, объединяющем успешные медиапроекты в 20 странах мира.

Будем рады ответить на ваши вопросы:
Александра Скачкова – директор по маркетингу
Мария Литвинова – менеджер по маркетингу
[email protected]
Тел. (812) 325 25 15
бизнес информация www.info.mr-spb.ru
новостная лента www.mr-spb.ru
форум читателей www.forum.mr-spb.ru
"Мой район" - Москва www.mr-msk.ru

Похожие пресс-релизы