pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация лизинговых процессов

С 3 марта 2008 года на информационном портале ЛизингГрад стартовала акция «Автоматизация лизинговых процессов».
Современный темп жизни настолько увеличился, что порой задаешься вопросом: а куда еще быстрее? А все началось с 20 века: телевидение, Интернет, сверхскоростные поезда, самолеты…
Люди стали быстрей передвигаться в пространстве, быстрей передавать информацию. И конечно, при появлении таких бешеных, невиданных доселе скоростей появилась автоматизация. Мы уже давно не пишем от руки каллиграфическим почерком письма друг другу, клиентам, партнерам по бизнесу, мы штампуем их десятками в день с помощью Word и e-mail.
В бизнесе, наверное, раньше чем в других сферах жизни появилась автоматизация. И лизинговый бизнес не стал исключением.
Рынок лизинговых услуг один из самых динамично развивающихся. Но любой рост имеет и обратную сторону - сегодня в портфеле лизинговых компаний сотни, а иногда и тысячи договоров. Одна сделка может влиять на будущее финансовое состояние лизинговой компании на несколько лет вперед.
Поэтому сегодня компаниям как никогда требуются оперативность в обработке лизинговых заявок, выставлении счетов, систематизации графиков лизинговых платежей, отслеживании задержек по ним и пр.
Управлять развивающейся компанией, у которой только за один год увеличиваются обороты денежных средств в несколько раз, непросто. В связи с возрастающей сложностью согласования сделок, расчета лизинговых платежей и дохода компании, а также с высокой зависимостью эффективности сделки от изменений во внешней среде актуален вопрос об оптимизации бизнес-процессов и всей системы управления в целом.
В настоящий момент на российском рынке системы автоматизации лизинговых процессов разрабатывают и внедряют несколько компаний. Из них лизингодателям приходится выбирать свою, подходящую именно им компанию и систему автоматизации.

Подробнее об акции «Автоматизация лизинговых процессов» Вы можете узнать, пройдя по ссылке: http://leasing-grad.ru/rus/actions

Похожие пресс-релизы