pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HELIOS IT-SOLUTIONS получила статус авторизованного партнера LAMPERTZ

Москва, 3 марта 2008 г. – HELiOS IT-SOLUTIONS, недавно вышедшая на рынок системной интеграции и входящая в группу IT-компаний «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), объявила о получении статуса авторизованного партнера Lampertz. Этот статус позволит компании расширить свой бизнес благодаря решениям по физической безопасности Lampertz.
Компания Lampertz занимает лидирующие позиции в области физической защиты данных и IT-систем. Компания проектирует и создает модульные решения по безопасности, интегрированные с инфраструктурой, такие как ИБП, системы контроля климата и последние технологические разработки в области противопожарной защиты. Применение разработок LAMPERTZ предупреждает потери информации в результате выхода из строя или нарушения работы IT-системы из-за чрезвычайных ситуаций, таких как огонь, пожаротушащая жидкость, коррозийные газы, несанкционированный доступ, электромагнитное излучение и другие.
Наличие статуса авторизованного партнера позволит компании HELiOS IT-SOLUTIONS проводить разработку комплексных решений по обеспечению информационной и физической безопасности. Кроме того, с этим статусом HELiOS IT-SOLUTIONS получил защиту своих инвестиций со стороны производителя, что дает право на осуществление соответствующих проектов и большие преимущества при участии в конкурсах и тендерах.
«Lampertz зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнер и поставщик решений высокого качества. Возможность использовать технологии Lampertz в своих предложениях позволит HELiOS IT-SOLUTIONS уверенно выйти на рынок физической безопасности и занять на нем одно из лидирующих мест», – подчеркнул Алексей Билан, Директор департамента построения ЦОД HELiOS IT-SOLUTIONS.
Напомним, что получение статуса авторизованного партнера Lampertz возможно только при выполнении ряда условий, среди которых подписание плана продаж на сумму 250 тыс. евро в год и проведение обязательного обучения своих технических специалистов по программе Lampertz.
HELiOS IT-SOLUTIONS уже выполнил ряд проектов по разработке систем, обеспечивающих физическую безопасность IT-систем предприятий. Среди организаций, для которых выполнялись эти проекты, одно из подразделений «Надымгазпрома», IT-подразделение Росстата и сервисная компания, работающая на нефтегазовом рынке, где HELiOS IT-SOLUTIONS реализовала построение офиса с использованием модульных рабочих мест SPECTRO-DATA Vision.
«Успешная реализация проектов с момента получения статуса – это лишь первый шаг на пути развития нового для нас направления бизнеса. В перспективе мы планируем получить статус золотого партнера, что даст нашей компании неоспоримые преимущества и неограниченные возможности для достижения стратегических бизнес-целей», – добавил Алексей Билан.
Компания Lampertz была основана в Берлине в 1932 году
Компания Lampertz предлагает решения в области комплексной информационной безопасности и выполняет сопутствующие услуги (анализ рисков, проектирование и послепродажное обслуживание). Компания входит в группу компаний Friedhelm Loh Group, лидера мирового IT-рынка, занимающего активные позиции и следующего жестким принципам, проверенным годами, чем обеспечила себе и своим дочерним компаниям успех в будущем.
Компания HELiOS IT-SOLUTIONS образована в 1999 году. С 2006 года входит в группу компаний АРМАДА – одного из крупнейших игроков на рынке IT технологий. В 2007 году АРМАДА вышла на фондовый рынок и была включена в рейтинг 300 крупнейших компаний России.
HELiOS IT-SOLUTIONS работает на рынке системной интеграции и предлагает инфраструктурные решения для корпоративных и государственных заказчиков.
Более подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.hbc.ru

Похожие пресс-релизы