pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газпромбанк выступил официальным партнёром MoscowPRWeek2008

В эту среду, 26 марта, стало известно, что "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) вновь выступает официальным партнёром Пятого Международного молодежного форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 (компания поддерживала мероприятие и в прошлом году).

Комментируя решение выступить официальным партнёром Форума, в Департаменте общественных связей компании, отметили, что "Газпромбанк придает важное значение содействию социального развития России. Банк ежегодно разрабатывает и принимает специальные программы по благотворительности и спонсорству, куда входят все значимые социальные проекты (около ста благотворительных и спонсорских мероприятий в год) ".

Напомним, что с 21 по 25 апреля в рамках Двенадцатого фестиваля "Дни PR в Москве 2008" Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет МГИМО в пятый раз проводят Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 – первый в стране социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций.

В этом году Форум пройдёт под девизом "PR:inside". В рамках MoscowPRWeek2008 пройдут экскурсии в ряд ведущих PR-агентств, департаментов по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих организаций и средств массовой информации; мастер-классы и коммуникационные тренинги ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций; круглые столы; финал Пятого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER’07; общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.

Дирекция MoscowPRWeek2008:
тел./факс: +7(495) 434 94 27, 434 26 60; 743 27 62
[email protected]

Похожие пресс-релизы