pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистрация участников XII Международной Конференции «Корпоративная репутация, Бренд, Идентичность"

Компания Reputation Capital Ukraine - www.reputationcapital.org эксклюзивный представитель Reputation Institute в Украине, объявляет о начале регистрации участников украинской делегации в XII Международной Конференции «Корпоративная репутация, Бренд, Идентичность и Конкуренция», которая будет проходить в Пекине с 26 мая по 1 июня (полная программа визита).

Впервые данное мероприятие посетит украинская делегация!

С 1996 года Reputation Institute ежегодно собирает представителей самых уважаемых компаний со всего мира (The World’s Most Respected Companies, Forbes.com, 21.05.2007). И только сейчас у национального бизнеса появилась возможность не только узнать как самые уважаемые компании в мире достигают вершин в управлении своей корпоративной репутацией, но и поделиться своими взглядами и собственными успехами!

Участие в конференции рекомендуется:

•Преподавателям, выпускникам и студентам международных программ МВА;
•Руководителям и специалистам компаний, ведущих или планирующих международную деятельность.

Участие в недельной программе Обучающего Тура и Конференции даст возможность представителям отечественного бизнеса установить большое количество деловых контактов (более 300 участников из 29 стран мира), обменяться опытом и получить уникальные знания (7 Пленарных и 25 Секционных заседаний). 12 дополнительных мероприятий, запланированных организаторами, сделают визит в Китай максимально продуктивным и полезным.

Компания Reputation Capital совместно с генеральным медиа-партнером визита «Укр-Китай Communication» также предлагает представителям украинской делегации:

•Организационное обслуживание визита;
•Сопровождение переводчика;
•Сопровождение бизнес-эксперта;
•Разработку дополнительной программы пребывания в КНР (по индивидуальному запросу корпоративных клиентов).

Более подробную информацию о программе Конференции, организационных вопросах и стоимости участия можно получить на сайте www.reputationcapital.org а также по телефонам (044) 222-80-46, 222-80-47, (067) 700-96-99 и е-mail: [email protected] (Контактное лицо - Алексей Чуев, руководитель направления событий).

Похожие пресс-релизы