pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция для партнёров Viasat

Завтра, 11 апреля 2008г., в конференц-зале «Президент отеля» г. Киева, агентство «Mainstream Communication & Consulting» организует презентацию международного спутникового телевиденья «Viasat» для 80 региональных партнёров компании «Vision TV».

Международное спутниковое телевиденье «Viasat» – это бренд известный во всём мире, эксперт в производстве более 40 телевизионных каналов и передач, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы и Балтии. Общее количество зрителей телевиденья Viasat в мире составляет около 100 миллионов.

Ранее, с 29 февраля компания «Vision TV» провела информационную компанию в 14 городах Украины (Житомире, Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кировограде, Кременчуге, Луганске, Харькове, Черкассах, Чернигове, Львове, Ивано-Франковске и Киеве). Презентация «Viasat» проходила в формате мастер-классов. Обеспечение выездного конференц-сервиса взяло на себя агентство «Mainstream».

Как отметил Константин Чибизов, руководитель проекта: «Данный проект интересный и многогранный, мы отвечали за организацию презентаций «Viasat». Проведение выездных мероприятий любого уровня сложности является одной из сильных сторон нашего агентства и не составляет для нас труда, поскольку мы обладаем широкой сетью подрядчиков практически во всех городах Украины. Завтра, по итогам информационной кампании состоится конференция для партёров

Похожие пресс-релизы