pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БЕСТ-Недвижимость»: шаг навстречу!

23 апреля в Московском деловом клубе «Собрание» состоялся «Деловой завтрак» Первых лиц компании «БЕСТ-Недвижимость» с ведущими журналистами.

На первой встрече всестороннему обсуждению подлежал закон «О едином государственном кадастре недвижимости».
Принятие закона многие эксперты отмечали, как одно из значимых событий рынка недвижимости в 2007 году. Однако до сих пор оставалось много вопросов: порядок оформления документов, какие реальные изменения принесет закон и какие проблемы решит.

В дружеской атмосфере участники «Делового завтрака» обсудили перспективы развития закона «О едином государственном кадастре недвижимости», его достоинства и недостатки.

Бизнес-встречу посетило 25 журналистов печатных и интернет СМИ, а также обозреватели программы «Недвижимость» телеканала «РБК-ТВ».

«Деловые завтраки с БЕСТ» планируют стать регулярным мероприятием - это возможность открытого диалога, обсуждения актуальных тем, предоставление информации «из первых уст».

«Деловой завтрак с БЕСТ» - это возможность пообщаться в неформальной обстановке, обсудить актуальные вопросы рынка недвижимости, выстроить открытый диалог между СМИ и представителями профессионального сообщества.

На Деловом завтраке присутствовали:
• Григорий Витальевич Полторак, Президент компании «БЕСТ-Недвижимость»
• Михаил Яковлевич Гороховский, Первый вице-президент компании «БЕСТ-Недвижимость»
• Лариса Викторовна Патлух, генеральный директор УК ЗАО «БЕСТ-Недвижимость»
• Олег Дмитриевич Коваленко, директор Департамента инвестиций в загородное строительство «БЕСТ-Недвижимость»

«Деловые завтраки с БЕСТ» планируют стать регулярным мероприятием предоставление информации «из первых уст». Программа встреч экспертов и СМИ будет гибкой. Представители компании «БЕСТ – Недвижимость» готовы формировать программу проекта вместе с ведущими аналитиками экономических изданий, как печатных, так и сетевых. Вы сами можете принять участие в составлении тематической подборки, для этого Вам достаточно связаться с представителем PR - службы компании "БЕСТ - Недвижимость".

По всем вопросам аккредитации обращаться в PR-службу компании «БЕСТ-Недвижимость» по телефону: 725-22-24, [email protected] (Елизавета Лилишенцева – Ведущий PR-менеджер)

Подробности на нашем сайте. Перейдите по ссылке: http://www.best-realty.ru/news/main/news46452.html

Похожие пресс-релизы