pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетинговые исследования: IFAK 50 лет на европейском рынке!

8 мая 2008 года в курортном городе г. Висбаден (Германия) состоялось торжественное празднование юбилея исследовательской компании IFAK. Известное европейское агентство специализирующееся на исследованиях типа ad-hoc перешагнуло свой 50-летний рубеж!

Украинская сторона была представлена топ-менеджментом агенства IFAK Ukraine, в лице Генерального директора Сергея Говорухи, Директора по развитию бизнеса Натальи Романенко и Директора по исследованиям Ольги Зализняк.

В рамках торжества звучали поздравительные речи от зарубежных партнеров, заказчиков, коллег и друзей компании. Поздравить юбиляра прибыли представители местных властей, а таже немецких ассоциаций маркетинговых исследований и представительства ESOMAR в Германии.

В итоге официальной части торжества прошла серия круглых столов, на которых гости обсуждали перспективы развития рынка маркетинговых исследований Германии и за рубежом. Тенденции и перспективы украинского рынка маркетинговых исследований прокомментировал Сергей Говоруха.

Празднование завершилось дегустаций коллекционных немецких вин различной выдержки. Даты производства вин символизировали основные этапы развития и достижения компании IFAK: 1958, 1978, 1994 и 2001.

В планах компании IFAK на следующее десятиление – дальнейшая интеграция в перспективный рынок Восточной Европы (планируется открытие офисов в Польше и России), усиление своих позиций на рынке маркетинговых исследований Украины и внедрение новых исследовательских технологий.

Похожие пресс-релизы